ГоловнаТехно RUXiaomi отменяет обновление до MIUI 13 для одного из самых популярных смартфонов

Xiaomi отменяет обновление до MIUI 13 для одного из самых популярных смартфонов

MIUI 13 была выпущена для внутреннего бета-теста в смартфоне Redmi Note 8. Но впоследствии китайский производитель отменил тестирование новой оболочки для своего бестселлера и теперь почти наверняка можно сказать, что Note серии Redmi 8 не получит обновление MIUI 13.

Подробности

В августе 2019 года Xiaomi представила миру Redmi Note 8 с Android 9. Всего за 3 месяца было продано 10 миллионов экземпляров. В 2020 году он преодолел барьер в 30 миллионов продаж, что стало абсолютным успехом для компании. За прошедшие годы компания выпустила для смартфона Android 10, Android 11, а последним обновлением MIUI была версия 12.5.

Бета-тест китайской версии оболочки Redmi Note 8 завершился в ноябре 2021 года. Однако смартфон продолжал получать внутренние бета-обновления MIUI. 20 декабря 2021 года, несмотря ни на что, смартфон Xiaomi получил внутреннее обновление до MIUI 13.

Redmi Note 8 MIUI 13

Этот шаг породил надежды на то, что он в конечном итоге получит новую оболочку. В течение следующих почти 6 месяцев Redmi Note 8 продолжал получать внутренние обновления, связанные с MIUI 13.

Однако по состоянию на 16 июня 2022 года устройство не получало дальнейших внутренних бета-обновлений. Прошло чуть больше двух недель, а его статус остается прежним. Так что можно предположить, что внутренние тесты MIUI 13 на Redmi Note 8 отменены.

Точно такая же ситуация и со смартфонам Redmi Note 8 Pro, Mi CC9, CC9 Meitu, Mi 9 SE, Mi 9, Redmi K20 и Redmi K20 Pro не получат MIUI 13.

Redmi Note 8 MIUI 13 Latest Build

Печальные новости для одного из самых продаваемых смартфонов Xiaomi. Без сомнения, это тяжелый удар для всех пользователей, которым все еще нравится Redmi Note 8.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...