ГоловнаТехно RUКамеры в Google Pixel 4 удивят всех. Примеры снимков

Камеры в Google Pixel 4 удивят всех. Примеры снимков

До презентации Google осталось всего несколько дней. Вскоре мы увидим, чем собирается удивлять пользователей Google, выпустив Pixel 4 и Pixel 4 XL. Ну а пока ждем 15 октября, в сети появились примеры снимков с фронтальной и основной камеры смартфона Pixel 4.

Особенности камеры

Селфи, снятые с помощью фронтальной камеры демонстрирует образцовые показатели для портретного режима. Несмотря на то, что фотографии выглядят ярко и детализировано, разрешение указано как 4,5 мегапикселя, а это значительно ниже, чем у 8-мегапиксельной камеры Pixel 3.

Портретный режим основной камеры, также впечатляет. Границы между размытым фоном и основными объектами выделены отлично.

 

Уже известно что смартфон поставляется с дополнительным датчиком для определения глубины снимка и примеры показывают, как это влияет на возможности размытия фона.

Ночные снимки, в ночном режиме отлично передают цвета, а также практически незаметно появление шумов и зернистости.

Но производительность камеры с использованием ночного режима не ограничивается смелыми цветами. Примеры, опубликованные в Интернете, показывают, что серия Google Pixel 4 также будет способна делать снимки звезд и “Млечного пути” ночью (фото выше). Об этой возможности мы писали ранее.

Технические характеристики

Pixel 4 получит:

  • 5,7-дюймовым Full HD + OLED-дисплей, частота обновления 90 Гц и Ambient EQ;
  • восьмиъядерный процессором Qualcomm Snapdragon 855 и выделенным для ИИ процессором, под названием Neural Core;
  • 6 Гб оперативной памяти;
  • сдвоенная камера: 12 Мп + 16 Мп (телеобъектив);
    8 Мп фронтальная камера;
  • батарея на 2800 мАч с быстрой зарядкой USB-PD 18 Вт;
  • ОС Android 10.

Pixel 4 XL будет более крупным устройством с:

  • 6,3-дюймовым OLED-дисплеем и Quad HD + разрешением;
  • батареей на 3700 мАч

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...