ГоловнаТехно RUПланшет iPad Pro 2019 получит камеру уровня iPhone 11 Pro

Планшет iPad Pro 2019 получит камеру уровня iPhone 11 Pro

Было много сообщений о том, что Apple выпустит новый iPad Pro в этом году. Зарубежное издание “Macrumors” показало как будет выглядеть iPad Pro 2019 года.

Что показали

Кроме версии с дисплеем 12,9 дюйма, компания должна представить и 11-дюймовую версию, как и у iPad Pro 2018 года.

iPad Pro 2019

С точки зрения дизайна, за исключением камеры с тремя объективами, все остается без особых изменений и в стиле iPad Pro.

Основная камера iPhone 11 это скорее всего сочетание супер-широкоугольного, широкоугольного и телеобъектива. Возможно iPad Pro получит ту же камеру, что и смартфон iPhone 11 Pro.

iPad Pro 2019

В остальном нам обещают появление ультратонкого корпуса, Face ID и отсутствие кнопки “Домой”, а также интеллектуальный разъем на задней панели.

Если Apple продолжит следовать заданному тренду, то вместо процессора A12X (установлен в iPad Pro, в прошлом году), мы должны увидеть более производительный A13X, в этом. Производительность A12X уже сравнима с процессором ноутбука. Уровень A13X?

Еще в конце прошлого года эксперт по сетевой безопасности обнаружил, что у A13 есть неизвестная версия, под кодовым названием “lightning”. Он обнаружил, что этот процессор будет использоваться на не мобильных устройствах. Но Apple может использовать его и для установки в MacBook.

Когда

Представить планшет должны в конце этого месяца, и это обычно между 27 и 30 октября.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...

Бюджетный флагман POCO F6 получит камеру с 50-мегапиксельным сенсором Sony

POCO F6 будет оснащен  серьезно улучшенной камерой, свидетельствуют последние утечки «Сяоми». Подробности Вместо широко критикуемого сенсора OmniVision OV64, который использовался в POCO F5, новый POCO F6...