ГоловнаТехно RUXiaomi Band 7 Pro: бюджетный "умный" браслет похожий на часы

Xiaomi Band 7 Pro: бюджетный “умный” браслет похожий на часы

Xiaomi Smart Band 7 уже был представлен официально и теперь компания готовится к запуску одного из своих самых ожидаемых продуктов. Xiaomi Band 7 Pro или Xiaomi Smart Band 7 Pro – очень интересный новый смарт-браслет. С ним мы познакомимся более детально всего через пару дней.

Подробности

Наряду с серией смартфонов Xiaomi 12S, 4 июля Xiaomi представит свой новый браслет Xiaomi Band 7 Pro. Он будет выделяться дизайном и превосходными характеристиками по сравнению с самим Xiaomi Smart Band 7.

Хотя его запуск еще не состоялся дизайн браслета уже появился в Сети. Его официальный рендер, опубликованный в Интернете, демонстрирует наиболее яркий и привлекательный дизайн, сочетающий в себе лучшее от смарт-браслетов, а также лучшее от часов того же типа.

smart band 7 pro negro

Band 7 Pro получит металлический корпус, а также прямоугольный дизайн. Благодаря этому он станет высокофункциональным модным аксессуаром, сочетающим элегантные линии дизайна с гораздо более практичным экраном, чем у Xiaomi Smart Band 7.

smart-band-7-pro

Более детальные подробности пока неизвестны. По всей видимости будет два цветовых варианта Xiaomi Band 7 Pro. Один в черном и один в золотом / белом цвете. Кроме того, ожидается, что этот новый фитнес-браслет получит поддержку GPS и NFC.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...

Як стиснути будь-яке відео в смартфонах Xiaomi без встановлення додаткових додатків

Освоєння нових можливостей мобільних пристроїв стає все більш актуальним у сучасному світі. Зі зростанням якості оптики на смартфонах розміри відеофайлів збільшуються, що може призвести...