ГоловнаТехно RUApple впервые за 5 лет выпустит iPhone с названием Plus

Apple впервые за 5 лет выпустит iPhone с названием Plus

Сейчас тема скорого выхода iPhone 14 вызывает активное обсуждение у пользователей. Вслед за вчерашним утверждением, что в iPhone 14 все еще получит интерфейс Lightning появилась информация, что Apple может выпустить iPhone 14 Plus.

Подробности

Источник, близкий к цепочке поставок, сообщил, что iPhone 14 Plus с большей вероятностью появится в линейке iPhone в этом году. С момента выхода iPhone 8 Plus пять лет назад название «Плюс» на iPhone не появлялось.

Но еще больше удивляет то, что кроме названия никаких отличий от 6,7-дюймового iPhone 14 Pro Max у смартфона не будет. То есть  Apple скорее всего просто “натянет” на iPhone 14 Pro Max другое название.

Ранее аналитик Tianfeng International Минг-Чи Куо сообщил, версия Pro будет обновлена ​​до процессора A16, а iPhone 14 и iPhone 14 Max по-прежнему будут поставляться с процессором A15. Также интересное заявление он сделал по поводу ОЗУ. Серия iPhone 14 может быть оснащена до 6 ГБ оперативной памяти. Отличие в том, что iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут использовать LPDDR 5, а iPhone 14 и iPhone 14 Max – LPDDR 4X.

Из-за увеличения стоимости сырья и рабочей силы Apple повысит цену на серию iPhone 14 и расширит конфигурацию продуктов этой серии.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...