ГоловнаТехно RUXiaomi не будет отправлять Mi 12S Ultra на тестирование в DxOMark

Xiaomi не будет отправлять Mi 12S Ultra на тестирование в DxOMark

Сегодня Xiaomi объявила, что три модели серии Xiaomi Mi 12S будут выпущены 4 июля. Это Xiaomi Mi 12S, Mi 12S Pro и Mi 12S Ultra. Все они являются флагманами Leica Imaging.

Подробности

Одним из самых обсуждаемых является Mi 12S Ultra, ведь этот смартфон станет первым результатом сотрудничества Leica и Xiaomi.

Основатель компании Xiaomi Лей Цзюнь поведал, что это взаимодействие между Xiaomi и Leica было инициировано Leica. Он также сообщил, что на этот раз Xiaomi Mi 12S Ultra не будет отправлен на тестирование компании DXOMARK.

Xiaomi презентует смартфоны с процессором Snapdragon 8+ Gen 1 раньше конкурентов

Ранее Xiaomi отправляла для тестирования ряд флагманов, таких как Xiaomi Mi 11 Ultra, Xiaomi CC9 Pro Premium Edition. Эти модели когда-то возглавляли рейтинги DXOMARK.

Нет никаких сомнений в том, что Mi 12S Ultra также станет одним из лучших смартфонов в этой области. Он оборудован тремя объективами основной камеры, где помимо основной камеры, есть сверхширокоугольный объектив и телеобъектив с перископом. Ожидается, что камера будет поддерживать оптическую стабилизацию изображения (OIS) и конечно же алгоритм обработки изображениий от Leica.

Видеофильтр Leica Master позволит снимать видео с максимальным разрешением 8K в  естественных цветах и с возможностью наложения черно-белого фильтра.

По остальным характеристикам у новинки AMOLED-экран с разрешением 2K и вырезом для камеры посредине. Он будет оснащен флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 и поддерживать проводную зарядку мощностью 67 Вт.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як «закрити» від сторонніх вміст увімкненого смартфона Xiaomi

"Сяомі" явила світу інноваційну можливість для захисту конфіденційності користувачів. Спільно з HyperOS і MIUI була розроблена функція розмиття додатків у режимі багатозадачності, що забезпечує...

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову бренду "Мейзу" від розробки і виробництва "розумних" телефонів. Деталі Згідно з...

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для придбання за акційною ціною. Подробиці Місткість новинки - 60 літрів -...