ГоловнаТехно RUПервые фотографии Xiaomi 12 Lite подтверждают характеристики бюджетного флагмана

Первые фотографии Xiaomi 12 Lite подтверждают характеристики бюджетного флагмана

Согласно нескольким источникам, компания готовится представить Xiaomi 12 Ultra 5 июля этого года. В соцсетях уже появляются первые видео распаковки его “младшего брата” Xiaomi 12 Lite.

Подробности

Предположительно, модель Lite 12-й серии дебютирует в тот же день вместе с четырьмя другими флагманскими смартфонами.

Первые фотографии с распаковки еще раз подтверждают дизайн Xiaomi 12 Lite. У данной модели аккуратный и небольшой по габаритам модуль камеры с тремя объективами.

Xiaomi 12 Lite unboxing filtrado

Защитная упаковка подтверждает, что его экран будет иметь 6,55-дюймовцю AMOLED-панель, разрешение Full HD+  с частотой обновления 120 Гц.

Xiaomi-12-Lite

Так же на упаковке показаны другие интересные характеристики Xiaomi 12 Lite. Например, разрешение его основного сенсора, которое составит 108 Мп. Также видно, что он будет иметь быструю зарядку мощностью 67 Вт.

В дополнение скриншоты с видеораспаковки показывают нам, что Xiaomi 12 Lite будет поставляться с Android 12 в качестве операционной системы и с интерфейсом MIUI 13.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або будильника. Подробиці Чи не кожен власник смартфона хоча б раз стикався...

Xiaomi презентувала 43-дюймовий 4K QLED телевізор, який коштує дешевше за флагманський смартфон.

"Сяомі" збагатила ринок "розумних" телевізорів моделлю Xiaomi TV A Pro 43 2025, в якій відсутність сучасного дизайну компенсується наявністю чудового дисплея, великої безлічі ігор,...

З HyperOS смартфони Xiaomi отримують одну з найкращих функцій iPhone

Оновлення до HyperOS дозволяє користувачам Xiaomi/Redmi/POCO використовувати HyperOS Magic Crop - аналог функції Magic Snip, яка вважається однією з найкращих в історії iPhone. Подробиці Ця опція...