ГоловнаТехно RUXiaomi продала более миллиона Mi Band 7

Xiaomi продала более миллиона Mi Band 7

Xiaomi объявила, что отгрузка ее Mi Band 7 превысила 1 миллион. При чем прошло менее месяца с момента выпуска браслета и менее трех недель после запуска впродажу. Еще один новый рекорд.

Подробности

На пресс-конференции 24 мая был официально выпущен Xiaomi Mi Band 7 по цене 249 юаней ($ 37), а версия с NFC по цене 299 юаней ($ 44).

В Mi Band 7 модернизирован 1,62-дюймовый AMOLED-дисплей. Видимая область увеличилась на 25%. Перерисованные иконки, интуитивно понятное отображение данных, естественные динамические эффекты. Более современный дизайн не только улучшает эстетику, но и значительно расширяет возможности получения информации с браслета.

бралет Xiaomi

Браслет Xiaomi Mi Band 7 поддерживает непрерывный мониторинг кислорода в крови в течение дня.  Если он упадет ниже 90% вы получите сообщение.

Что касается аппаратного обеспечения, Xiaomi Mi Band 7 модернизирован новым процессором Dialog 14706. Он имеет более высокую производительность.

Xiaomi Mi Band 7

Более 100 новых бесплатных тематических циферблатов, 6 разных ремешков, с добавлением канавок для меньшего потения во время ношения на руке. Есть специальный камуфляжный браслет и флуоресцентный браслет для любителей ночных пробежек. В браслет добавлен антибактериальный агент из серебряного стекла. Уровень антибактериального действия в отношении Escherichia coli и Staphylococcus aureus превышает 99%.

 

 

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...