ГоловнаТехно RUMotorola One Macro может стать одним из самых противоречивых смартфонов компании

Motorola One Macro может стать одним из самых противоречивых смартфонов компании

Компания Motorola активно работает над расширением линейки смартфонов из серии One. Кроме представленного в августе One Action, вскоре на рынке должен появится смартфон One Macro. По крайней мере с таким названием был замечен новый смартфон, на сайте интернет-магазина из Саудовской Аравии.

Что стало известно

Сайт Extra.com сначала опубликовал рендер (выше) и характеристики смартфона, а затем они были поспешно удалены.

Каплевидный вырез вверху дисплея и вытянутый в высоту корпус не дал шанса “подбородку” стать более тонким. На правой стороне смартфона есть качелька регулировки громкости и кнопка включения/выключения питания.

На задней панели, в левом углу размещены: три датчика основной камеры, лазерный автофокус и светодиодная вспышка. Да и традиционный логотип компании, в сканере отпечатков пальцев также находится на своем привычном месте. Главной особенностью данного смартфона может стать макрообъектив. Предполагается, что тройная камера будет состоять из датчиков: 13 Мп + 2 Мп (датчик глубины) + 2 Мп (макрообъектив).

На фотографии, которая появилась в сети несколько раньше, видно что смартфон будет участником проекта Android One (ОС Android 9).

Тест Geekbench указал на наличие процессора Helio P60 и минимальных 2 Гб оперативной памяти. В одноядерном и многоядерном тестах, смартфон набирает 1429 и 5584 баллов соответственно.

Также ходят слухи про наличие в смартфоне:

  • 5,7-дюймового дисплея, с разрешением 1520 х 720 пикселей;
  • накопителей 32 Гб или 64 Гб;
  • аккумуляторной батареи емкостью 4000 мАч.

Цены

На упомянутом выше сайте была указана цена 899 SAR (~ 240 $), но судя по характеристикам маловероятно что смартфон появится на рынке с таким ценником. Благо ждать уже осталось недолго, скорее всего его представят в этом месяце.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

HMD представляє свої перші ремонтопридатні смартфони: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse

Технологічний інноватор Human Mobile Devices (HMD) сьогодні представив свою першу лінійку смартфонів під оригінальним брендом HMD: HMD Pulse Pro, HMD Pulse+ та HMD Pulse....

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...