ГоловнаТехно RUXiaomi выпускает "идеальный" аксессуар для PlayStation 5 и Xbox Series X

Xiaomi выпускает “идеальный” аксессуар для PlayStation 5 и Xbox Series X

Новый кабель HDMI 2.1 от Xiaomi – это продукт компании, пополнивший обширный каталог аксессуаров для “игрового мира”.

Подробности

Кабель, идеально подходит для подключения консолей PlayStation 5 или Xbox Series X. Он имеет пропускную способность 48 Гбит/с и длину 1,5 метра. Его цена в Европе 14 евро.

Аксессуар, получил название Xiaomi 8K HDMI Ultra HD Data Cable, поддерживает потоковую передачу 4K 120 кадров в секунду и 8K 60 кадров в секунду. Это делает его подходящим для таких консолей, как PlayStation 5 и Xbox Series X.

Кабель HDMI 2.1

Кабель Xiaomi поддерживает и другие функции, такие как переменная частота обновления (VRR), расширенный динамический диапазон (HDR) и технологии Auto Low Latency. Кроме того, он также поддерживает быструю потоковую передачу кадров, улучшенный канал возврата звука и многое другое.

Что касается физических характеристик, кабель HDMI 2.1, который продает Xiaomi, имеет два никелированных разъема. Они способны противостоять коррозии и обладают высокой прочностью.

Корпус кабеля для передачи данных Xiaomi 8K HDMI Ultra HD изготовлен из износостойких и экологически чистых ПВХ-материалов.

HDMI 2.1 от Xiaomi

Его три экранирующих слоя обеспечивают гораздо более прочную структуру и стабильную передачу даных без помех. По словам производителя, кабель HDMI 2.1 совместим с версиями 2.0, 1.4, 1.3, 1.2 и 1.1. Он соответствует всем международным стандартам и имеет техническую лицензию организации HDMI.

Международным геймерам придется немного подождать, чтобы получить новый кабель HDMI 2.1 8K от Xiaomi. Пока он доступен только в Китае по цене 99 юаней ($ 14). Вполне вероятно, что совсем скоро он появится на таких платформах, как AliExpress.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...