ГоловнаТехно RUКитайский производитель готовит к выпуску первый флагман с камерой 200 Мп

Китайский производитель готовит к выпуску первый флагман с камерой 200 Мп

Пока основные производители смартфонов все еще используют 100-мегапиксельные камеры выпуск первого 200-мегапиксельного флагмана Motorola уже не за горами.

Подробности

Не так давно Motorola выпустила тизер, в котором говорилось: «Новый эталон качества изображения, открывающий эру мобильной фотографии с разрешением 200 миллионов пикселей».

Сегодня Чен Джин, генеральный менеджер отдела смартфонов Lenovo в Китае, опубликовал на Weibo: «Фотографии, сделанные новым смартфоном преподнесли мне много сюрпризов».

про мотороллу

Судя по официальному прогреву в июле, новый смартфон, как сказал Чэнь Цзинь, вероятно, будет новым 200-мегапиксельным смартфоном Motorola.

Блогер @Digital Chat Station сообщил, что на производственную линию запущена новая Motorola. Она оснащена флагманским процессором Snapdragon 8 Gen1+, 200-мегапиксельной камерой, поддержкой сверхбыстрой зарядки мощностью 125 Вт и моделью зарядного устройства MC-1258.

Новый Motorola

Датчик Samsung ISOCELL HP1, 1/1,22 дюйма, 0,64 мкм. Поддерживает технологию ISOCELL 3.0. Может выполнять комбинацию пикселей 4-в-1 или 16-в-1.

В Интернете появилось изображение этой новинки Motorola. Модуль объектива указан, как 200-мегапиксельный сенсор HP1. Его выпуск официально анонсируют на июль.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...