ГоловнаТехно RU5 "ярких" тем для смартфонов Xiaomi

5 “ярких” тем для смартфонов Xiaomi

Снова представляем вашему вниманию список рекомендаций по темам, которые сделают ваш Xiaomi совершенно другим. Помните, что для корректного применения некоторых тем может потребоваться изменение региона.

  1. Тема Project [RIVER] . Скачать

Первой рекомендацией в списке является тема Project [RIVER]. В ней элементы минимализма сочетаются с динамическими деталями для получения безмятежной, но в то же время интересной темы.

Тема Project

Project [RIVER] может похвастаться динамическим экраном блокировки с анимацией батареи, различными виджетами и ярлыками, а также пользовательским набором значков. Тема поддерживает темный режим и работает на устройствах MIUI 12 и MIUI 12.5.

  1. Тема Black Panther ( Черная пантера). Скачать.

Бессомненно, поклонники скучают по Чедвику Боузману и его изображению Т’Чаллы в фильмах Marvel. Нет сомнений, что продолжение потрясет эмоции многих. В ожидании нового выпуска, вы можете попробовать тему «Черная пантера» на своем Xiaomi и придать ей технологическую атмосферу Ваканды.

Тема Black Panther

Тема предлагает собственный набор иконок, заголовок с обновленными виджетами и обои с внушительным силуэтом супергероя Черной пантеры. Конечно, имейте в виду, что некоторые эффекты видны только в темном режиме. Если эта тема привлекла ваше внимание, загрузите ее прямо сейчас.

  1. Тема Aurora Mimic . Скачать

Aurora Mimic – тема, сильно отличающаяся от остальных. На экране блокировки есть не только ярлыки или виджеты. Он также наделен анимированным изображением гор и сосен, которое меняет освещение в зависимости от времени суток. Что, несомненно, заставит вас почувствовать, как будто вы видите природный ландшафт в реальном времени через маленькое окно.

Тема Aurora Mimic

Aurora Mimic имеет обои холодного цвета, которые контрастируют с теплыми оттенками ваших пользовательских иконок приложений. Тема доступна для смартфонов Xiaomi с MIUI 12 и MIUI 12.5, так что не пропустите.

  1. Тема Future UI . Скачать.

Темы, разработанные создателем Oddity, являются огромным источником персонализации с любой точки зрения. Возможно, в будущем мы составим список рекомендаций их творений. А пока мы хотим поговорить о Future UI, теме, с помощью которой вы можете выбирать между 6 различными экранами блокировки для вашего Xiaomi.

Тема Future UI

Future UI также позволяет выбирать между различными стилями заголовков для главного экрана. Имеет пользовательские значки и современную анимацию загрузки. Если вы хотите увидеть все, что она предлагает, загрузите его прямо сейчас на свой Xiaomi с MIUI 12 или MIUI 12.5.

  1. Тема Edge UI . Скачать

Edge UI – это красочная неоновая тема, которая в основном выделяется различными стилями анимированного экрана блокировки. Тема позволяет выбирать между двумя типами анимации и четырьмя разными цветами для отображения на экране блокировки. Кроме того, у каждого своя анимация загрузки.

Тема Edge UI

Пользовательский интерфейс Edge также имеет собственный набор иконок, хотя в остальном это довольно минималистичная тема с небольшими изменениями. Если она привлекла ваше внимание, загрузите ее на свой Xiaomi, совместимый с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...