ГоловнаТехно RUКак загрузить новую игру Diablo Immortal на смартфоны Xiaomi

Как загрузить новую игру Diablo Immortal на смартфоны Xiaomi

Прошло несколько лет с тех пор, как Blizzard анонсировала Diablo Immortal. Это новая бесплатная игра из одной из своих самых знаковых франшиз. Многие пользователи переживали, что она никогда не выйдет из-за отсутствия каких-либо объявлений со стороны компании. Но после долгого ожидания она наконец была выпущена и теперь вы можете играть в нее на своем Xiaomi.

Подробности

Blizzard (или Activision Blizzard) помимо того, что является одной из самых важных компаний в мире видеоигр (была куплена Microsoft всего несколько месяцев назад), является создателем таких популярных игр, как World of Warcraft, StarCraft и OverWatch.

Diablo Immortal неожиданно вышла 1 июня, несмотря на то, что официальная дата релиза была назначена на 2 июня. Но никогда не поздно узнать больше об этой игре. Игра доступна как для Android-устройств, так и для iOS.

Если вы ничего не знали об этой игре, то это RPG с боевым режимом “hack’n’slash”. В нем вы перемещаетесь по апокалиптическому миру и должны уничтожить все виды демонов с вашим оружием и заклинаниями.

Diablo Immortal – MMO (массовая многопользовательская онлайн-игра). В ней ваш герой живет в своем мире под названием «Святилище».

Согласно информации, предоставленной Blizzard, эта игра будет располагаться в хронологическом порядке между Diablo II и Diablo III, и это ее синопсис:

“Архангел Тираэль оставлен умирать, а человечество остается один на один с последствиями своих действий. Осколки Камня Мира, все еще наделенные огромной силой, загрязняют землю, и приспешники Диабло надеются использовать эту силу, чтобы Повелитель Ужаса мог вернуться”.

Выберите один из 6 классов, чтобы сразиться с демонами

6 класов игры

Diablo Immortal позволяет вам выбирать между 6 различными типами классов. Поэтому вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит вашему стилю игры, в том числе из классов, специализирующихся на ближнем бою, и они следующие:

  • Варвар: класс ближнего боя, использующий по 1 оружию в каждой руке, как типичный «берсерк» в других играх этого стиля.
  • Крестоносец: класс в стиле паладина, использующий гибридные атаки ближнего и дальнего боя с использованием меча и щита, а также святую магию.
  • Охотник на демонов: использует оружие дальнего боя, такое как арбалеты, чтобы стрелять стрелами. Может взрывать и расставлять ловушки.
  • Монах: класс ближнего боя, который использует магию для нанесения очень быстрых ударов и создания барьеров для защиты.
  • Некромант: Этот класс использует магию призыва для создания существ, которые помогают ему в бою. Использует заклинания темной магии.
  • Маг: один из классов, который не может промахнуться, используя магию для атаки на расстоянии с помощью мощных заклинаний, уничтожающих своих врагов.

Следует отметить, что во всех классах вы можете выбирать между мужчиной и женщиной. Это удобно, в отличие от других игр, где нет такого выбора.

Все остальное вы узнаете, играя в Diablo Immortal на своем Xiaomi. Чем меньше вы знаете заранее, тем интереснее. Так что вы получите больше сюрпризов и больше удовольствия от игры.

Diablo Immortal теперь можно легко загрузить на свой Xiaomi из магазина Google Play. Но игра доступна только для устройств, которые соответствуют минимальным требованиям игры.

Кроме того, в эту игру также можно играть на ПК. Поскольку производительность и графика в последнем варианте выше, чем на смартфонах. Поддерживается кросс-плей, то есть обмен прогрессом между смартфоном и ПК путем подключения к учетной записи Battle.net.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...