Техно RU

Пользователи «положили» сайт Rozetka после появления на нем марки «Русский корабль…»

В пятницу глава «Укрпочты» И. Смелянский анонсировал распродажу остатков популярной марки «Русский корабль…». Топ-менеджер сообщил, что предыдущие две попытки организации продаж марок через интернет успехом не увенчались. Сразу после старта продаж сайты «Укрпочты» подвергались мощнейшим DDoS-атакам. Смелянский заявил, что третий по счету онлайн-магазин откроется в субботу утром. Назвать его адрес заранее глава «Укрепочты» отказался из-за риска повторения атак.

Подробности

Вчера выяснилось, что государственная компания договорилась о реализации последних 30 000 марок с украинским маркетплейсом Rozetka. В течение первой минуты после старта продаж на сайте появилось уведомление о том, что марок «Русский корабль…» в наличии больше нет. Чуть позже веб-ресурс маркетплейса полностью «лег».

Из опубликованных посетителями Rozetka комментариев следует, что марки нельзя было купить даже тогда, когда сайт маркетплейса еще работал. На странице с маркой посетителям сообщалось о том, что интересующий их товар закончился.

Интересное:

Смелянский по этому поводу отметил, что третья по счету попытка «Укрпочты» продать остатки марок через глобальную сеть с треском провалилась. Глава госкомпании подчеркнул, что на этот раз ответственность за провал несет не он.

Смотреть комментарии

  • Краше б поедали сайт через те що розетка вкрала тисячі гривень в період війни. Коли оплачені замовлення не були доставлені, функціонал відмови від замовлення прибрано з сайту, а служба підтримки не працює.

    • А форма возврата денег за товар, которая была большим шрифтом слева, для кого придумана? Я две недели подождал а потом мне оформили возвратом

      • Я чекаю замовлення оплачене 23 лютого. Воно відображається як виконане. В чаті "замовлення виконано. Вам надали всю інформацію", телефони вимкнені. Точка видачі де мав забрати товар - зачинена. Форму заповнював більше 10 разів.

    • Мне тоже не доставили, написал через 2 месяца в телеграмме бота, чере пару дней отправили. Правда это в Киеве.

    • И ТАКИЕ ЖЕ ВСЕ У ВЛАСТИ БЫЛИ И БУДУТ

  • Зрада зі сторони розетки, в цей день вони зробили все по свому сценарію, заволоділи товаром, а тим хто, з звичайних клієнтів, якимось дивом зміг заказати, оформити та навіть оплатити в другій половині дня скасували замовлення без пояснень, зрозуміло на чию користь, менеджери не несуть відповідальності! Зв'язок з розеткою самі знаєте який, коли їм надо вони є, а коли нам то х..!
    Безкарність породжує самі бачите що!

  • Розетка это ещё те мошенники, больше там ничего не заказываю

  • Интересно там сейчас марка около 9000 гриве стоит. Что это за цена на ихнем скрине

  • Интересно а процент автору данных слов платите. ? А то получается герой Украины. Не зассал послать на х..й военный корабль. А вы все на этом деньги делаете.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024