ГоловнаТехно RUПоказали минимальные рамки первого телевизора Xiaomi с разрешением 8K

Показали минимальные рамки первого телевизора Xiaomi с разрешением 8K

24 сентября Xiaomi собирается удивить всех презентацией большого количества разноплановых устройств. Умный телевизор Mi TV Pro также должен быть представлен в этот день, но он заранее появился в одном из официальных магазинов компании, в Китае.

Что стало известно

Телевизор был выставлен для сбора предварительных заказов, которые компания планирует собирать до озвученной выше даты презентации. Скриншоты из короткого рекламного видео, снятого про этот телевизор показывают его дизайн.

Xiaomi Mi TV Pro

Уже известно что на рынке появится три диагонали: 43-дюйма, 55-дюймов и 65-дюймов. Все три варианта получат невероятно узкие рамки по-бокам и сверху дисплея. Еще больше удивляет тот факт, что эти рамки выполнены из металла (сплав алюминия). За счет этого Mi TV Pro выглядит более премиально, чем остальные телевизоры из серии Mi TV. Задняя панель получила 3D текстуру из углеродного волокна.

Xiaomi Mi TV Pro

За производительность умного телевизора отвечает 64-битный процессор – Amlogic T972, выполненный по 12-нм техпроцессу. Он совместно разработан Xiaomi TV и компанией Amlogic, и является самым передовым решением в телевизионной индустрии. По сравнению с предыдущим поколением, общая производительность улучшена на 63 %, а энергопотребление снижено на 55%.

Xiaomi Mi TV Pro

Комбинация памяти 2 Гб оперативной и 32 Гб накопитель. Ожидается, что Smart TV будет работать под управлением PatchWall 2.0 на базе Android Pie.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Назван результат и значение для Украины первого боевого применения противоракет SM-3

Первое боевое применение противоракет SM-3 американскими эсминцами класса Arleigh Burke в ходе перехвата иранских баллистических ракет признано успешным. Подробности SM-3 поразили, по меньшей мере, шесть баллистических...

Польский аналитический портал назвал количество танков, БТР, БМП и САУ на российских базах длительного хранения

Польский портал Defence24 опубликовал оценку возможных запасов техники и вооружения на базах хранения российской армии по состоянию на конец 2023 года. По данным издания,...

Redmi K70 Ultra получит «разогнанный» вариант процессора Dimensity 9300: производительное решение

Следующий флагманский смартфон «Редми» в лице предназначенной для китайского рынка модели K70 Ultra обещает стать мощным и производительным устройством, утверждает завсегдатай Weibo под сетевым...