ГоловнаТехно RUЧто делать, если ваш смартфон Xiaomi все еще не получил MIUI 13

Что делать, если ваш смартфон Xiaomi все еще не получил MIUI 13

В последние недели Xiaomi добавила MIUI 13 в большую часть своего каталога смартфонов. С января различные этапы развертывания проводились постепенно, хотя и с некоторыми жалобами со стороны пользователей.

Подробности

Если ваш Xiaomi, Redmi или POCO еще не получили MIUI 13, и вы знаете других пользователей, смартфон которых, такой же как у вас, получил обновление, не волнуйтесь. У всего есть своя причина, и мы объясним это ниже.

Xiaomi обычно выполняет обновления поэтапно. Поэтому одно и то же обновление может сначала достичь небольшого числа пользователей, а через несколько недель – еще одной группы.

Обновление MIUI 13

Благодаря этому Xiaomi удается снизить частоту сбоев если само обновление содержит ошибку. Если оно будет сначала развернуто для небольшого числа пользователей, они сообщат об этом. В дальнейшем ошибка исправится и не будет доходить до всех в целом.

Большая часть обновлений, которые мы видели в последние дни, были выпущены в рамках программы My Pilot. Поэтому, если вы не являетесь ее частью, ее получение займет немного больше времени.

Также есть небольшая хитрость, позволяющая получать обновления раньше остальных, выполнив следующие действия:

  1. Перейдите в «Настройки» > «Мое устройство» (о телефоне) > «Версия MIUI»;
  2. После этого нажмите на три точки в верхнем меню и получите доступ к настройкам обновления;
  3. Далее активируйте опцию “Ранние обновления”.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi презентовала три бюджетных телевизора Redmi, идеально подходящих для игровых приставок PlayStation 5 и XBOX

«Сяоми» обогатила рынок «умных» телевизоров Поднебесной тремя моделями недорогих 4К-аппаратов «Редми». Их названия - A50 2025, A55 2025 и A65 2025 (цифры после литер...

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...