ГоловнаТехно RUКоротко про презентацию умных часов Apple Watch 5

Коротко про презентацию умных часов Apple Watch 5

Вторым девайсом от Apple, на сегодняшней презентации стали умные часы Apple Watch 5. Apple продолжает укреплять возможности Apple Watch в области мониторинга состояния здоровья, предоставляя более профессиональные функции и неоднократно подчеркивая, что Apple Watch могут спасти жизни в критические моменты.

Особенности

Дизайн Apple Watch 5 не сильно изменился. Как и в случае с iPad главное изменение касается дисплея. Задействована технология LTPO, чтобы сделать экран более ярким и наконец-то в часах появилась поддержка Always-on Display.

Кроме того, Apple Watch 5 более персонализированы, все циферблаты были переработаны, а также добавлен компас.

Apple Watch 5

Сотрудничество с ВОЗ, Мичиганским университетом и Национальными институтами здравоохранения позволяет Apple проводить профессиональные исследования в области слуха и здоровья женщин.

Apple Watch 5

С точки зрения спасения жизни, Apple Watch 5 поддерживает экстренные вызовы SOS в более чем 150 странах. Время автономной работы – до 18-ти часов.

Цены

Вариант Apple Watch 5 с встроенным GPS получил ценник 399 долларов, а версия с поддержкой звонков – 499 долларов. Объявлено что Apple Watch 4 получат более доступную цену – 199 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі багатозадачності, доступну в MIUI та HyperOS. Це унеможливить перегляд...