ГоловнаТехно RUНазваны 6 популярных устройств Xiaomi, о которых вы могли не знать

Названы 6 популярных устройств Xiaomi, о которых вы могли не знать

Xiaomi – это не только «смартфонный» бренд. Потребителям известно, что компания также активно выпускает множество других товаров. Вот 6 самых интересных из них по версии издания XiaomiUI.

Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner

Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner – небольшой и симпатичный пылесос, выпущенный в апреле 2020 года. Отличного качества, имеет длительное время автономной работы.  Может хорошо маневрировать. Он может чистить ковры с коротким ворсом и полы, но недостаточно мощен, чтобы чистить ковры с высоким ворсом. Для дистанционного управления доступно приложение и есть 4 режима питания: Тихий, Стандартный, Турбо, Макс.

Робот-пылесос

У него множество функций автоматизации. Метод лазерного картирования создает карту зоны покрытия пылесосом. Затем можно организовать сеансы «Уборки определенной зоны», используя эту карту. На данный момент его цена составляет около 400 долларов.

“Умный” цветочный горшок Xiaomi

Выглядит очень стильно и обладает “умными” функциями.

Xiaomi Mi 8H

Доступен коннект при помощи встроенного Bluetooth 4.1, им можно управлять со смартфона с помощью сопутствующего приложения. Горшок оснащен встроенным аккумулятором и датчиками, измеряющими влажность и уровень удобрений в почве. Имеет 4 разных индикатора для уведомлений. В зависимости от состояния растения, он информирует вас о том, чего не хватает. Сейчас он стоит около 60 долларов.

"Умный" горшок

С таким горшком будет проще ухаживать за своими растениями.

Xiaomi Mi 8H

Судя по названию, можно предположить, что это телефон из серии Mi 8, не так ли? На самом деле это подушка. Просто подушка.

Подушка Xiaomi Mi 8H

Mi 8H была представлена с девизом «8 часами хорошего сна», отсюда и название 8H. Данный постельный аксессуар изготовлен для естественного положения головы и шеи. Подушка недорогая и изготовлена из антибактериального безопасного материала, поэтому ее можно использовать даже в медицинских учреждениях. Сейчас она стоит около 30 долларов.

Датчик Xiaomi Mi TDS

TDS (Total Dissolved Solids) — это общее количество растворенных минеральных веществ в воде. К ним можно отнести металлы, органические и неорганические живые существа, минералы, соли. Датчик жесткости воды Xiaomi – интересный продукт. Он используется для измерения качества питьевой воды. От 0 до 300 очень хороший показатель, а вот воду с показателем выше 1200 пить нельзя. Сейчас он стоит около 15 долларов.

Датчик Xiaomi Mi TDSМоноколесо Xiaomi Ninebot

Xiaomi Ninebot Unicycle — это небольшое моноколесное транспортное средство.

Моноколесо Xiaomi Ninebot

Его можно использовать для передвижения по паркам, улицам города. Идеально подходит для людей, которые не хотят иметь дело с пробками. Маленький, быстрый, портативный. Он имеет ручку для удобной переноски. На руле есть светодиодная подсветка и складные подножки. У него надежный двигатель и долговечный аккумулятор. Может развивать скорость до 24 км/ч. На данный момент его цена около 300 долларов.

Xiaomi Ninebot Unicycle

Он включает в себя высокоскоростной процессор и точные гироскопы, обеспечивающие чувствительную тактильную обратную связь. Гироскутер эргономичен по дизайну, обеспечивает истинное взаимодействие человека и транспортного средства.

Xiaomi Walkie-Talkie

Эти милые рации идеально подходят для связи с собеседником при отсутствии сигнала сотовой сети. К тому же они достаточно мощные, несмотря на дизайн.

Xiaomi Walkie-Talkie

Мощность передачи рации 3 Вт. Дальность – 6-10 км, это неплохо. Они поставляются со светодиодным экраном, встроенным GPS, зарядным портом Micro-USB, Bluetooth 4.2 (для сопутствующего приложения) и поддержкой FM-радио (87–108 МГц). Аккумулятор емкостью 2190 мАч обеспечивает 5 дней работы в режиме ожидания и 16 часов работы в обычном режиме. Цена Xiaomi Walkie-Talkie – 60 долларов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...