ГоловнаТехно RUBlack Shark 5 и 5 Pro: "заряженные" игровые смартфоны от партнера Xiaomi

Black Shark 5 и 5 Pro: “заряженные” игровые смартфоны от партнера Xiaomi

Игровые смартфоны серии Black Shark 5, вероятно, скоро появятся в Китае. Причина таких ожиданий – появление базовой и pro-версий устройства в списке одобренных китайским телекоммуникационным органом TENAA устройств. В листингах раскрыты все технические характеристики обоих девайсов. Однако изображения дуэта Black Shark 5 в TENAA пока нет.

Технические характеристики Black Shark 5

Габариты Black Shark 5 (номер модели PAR-A0) в листинге TENAA – 163,83 x 76,25 x 10,37 мм, а вес – 223 грамма. Устройство будет доступно в нескольких цветах, таких как белый, белый рассвет, вселенский черный и серый. Black Shark 5 оснащен 6,67-дюймовым AMOLED FHD+ дисплеем с экранным сканером отпечатков пальцев. Девайс работает на чипе 3,2 ГГц, который может быть чипом Snapdragon 8 серии.

Black Shark 5 получает энергию от батареи емкостью 4650 мАч (номинальное значение), которая, как сообщается, поддерживает быструю зарядку 120W. Для фотосъемки имеется тройная камера на задней панели с главным модулем на 64 Мп и 13-мегапиксельная фронтальная камера.

Технические характеристики Black Shark 5 Pro

В листинге TENAA Black Shark 5 Pro (KTUS-A0) указано, что габариты гаджета составляют 163,86 x 76,53 x 9,8 мм, а вес – 226 граммов. Он будет поставляться в четырех цветах: белый, “тиангонгский белый”, “метеоритный черный” и “серый лунный камень”. Телефон оснащен 6,67-дюймовым FHD+ AMOLED-экраном с встроенным в дисплей датчиком отпечатков пальцев. Работать устройство с 8/12/16 Гб оперативки будет на базе Snapdragon 8 Gen 1. Смартфон может поставляться с хранилищем на 256/512 Гб.

Black Shark 5 Pro оснащен аккумулятором емкостью 4 650 мАч (номинальное значение). Ожидается, что он также будет поддерживать быструю зарядку 120 Вт. Смартфон имеет 108-мегапиксельный модуль в тройной камере на задней панели и 13-мегапиксельную фронтальную камеру.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...