ГоловнаТехно RUБюджетный iPhone SE 3 поступил в массовое производство

Бюджетный iPhone SE 3 поступил в массовое производство

В Китае дан старт массовому производству iPhone SE 3 (он же SE 2022). Ориентировочный срок презентации «яблочного» девайса с 5G и чипсетом А15 – середина или конец марта. Эксперты полагают, что эта модель захватит большую долю мирового рынка смартфонов.

Подразделение корпорации Foxconn начало набор персонала для сборочного цеха в Чжэнчжоу, с реферальными бонусами до ¥8000 включительно (чуть менее $1260 в пересчете на USD). За каждого одобренного и отработавшего месяц работника приведший его агент получает ¥500 (почти $80). Для привлечения молодежи даже организовываются «слепые свидания», в ходе которых юноши и барышни знакомятся друг с другом, пишет Gizmochina.

iPhone SE 3 поступил в массовое производство

Три версии iPhone SE с кодовыми номерами А2595/А2783/А2784 засветились в листинге Евразийской экономической комиссии. Две последние, по уверениям экспертов, являются вариациями модели 2020 года выпуска. Третьему же устройству – A2595 – прочат полноэкранный дисплей.

Нынешние iPhone SE (2020) используют чип A13 Bionic, в то время как iPhone SE3 должен получить чип A15 Bionic, установленный в iPhone 13.

Предыдущие «сливы» информации указывают, что перспективный iPhone (2022) будет визуально схож с собратом 2020 года выпуска (4,7”, TouchID, одинарная камера сзади и т.д.)

Цена будущего участника рынка должна оказаться сопоставимой со стоимостью SE (2020). Полноэкранная же версия, вероятно, обойдется дороже.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...