ГоловнаТехно RURedmi Smart Band Pro: известны стоимость и характеристики бюджетного конкурента Xiaomi Mi...

Redmi Smart Band Pro: известны стоимость и характеристики бюджетного конкурента Xiaomi Mi Band 6

«Сяоми» официально огласила дату и место презентации трекера Redmi Smart Band Pro. Согласно обнародованному накануне заявлению, ожидаемое поклонниками бренда мероприятие состоится 09 февраля в Индии. Представление девайса широкой публике будет своеобразным «довеском» к главному событию церемонии – выводу на рынок смартфонов модельного ряда Redmi Note 11.

За менее чем неделю до презентации в Сеть утекли цены на портативный девайс. Согласно информации со сфотографированной кем-то коробки, производитель попросит за международную версию браслета 5 999 рупий ($80,12 на момент публикации). Для индийских потребителей девайс, по слухам, обойдется вдвое дешевле (₹2,999 или $40,05).

В документах разработчика устройство проходит как фитнес-трекер, но с точки зрения дизайна девайс напоминает смарт-часы.

Redmi Smart Band Pro: основные характеристики, дата и место презентации

Smart Band Pro оснащен 1,47-дюймовым SuperAMOLED-дисплеем. Его разрешение – 194 x 368 pix., плотность пикселей – 264ppi.

Гаджет будет доступен в черном и белом цветовом исполнении. К услугам покупателей

  • свыше 50 видов циферблатов;
  • более 110 режимов тренировок;
  • поддержка Apple Health и Strava;
  • опции измерения уровня стресса и мониторинга женского здоровья;
  • круглосуточный замер сердечного ритма;
  • проверка насыщения крови кислорода (с опцией замера в автоматическом режиме);
  • отслеживание качества сна и пр.

Устройство защищено от воздействия влаги по протоколу 5ATM и способно работать без подзарядки в течение 20 и 14 суток в энергосберегающем и обычном режиме соответственно.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Xiaomi Smart Band 9: вся відома інформація про «розумний» браслет наступного покоління

Smart Band 9 - очікуваний багатьма наступний крок у розвитку переносних пристроїв Xiaomi - перебуває у фокусі уваги шанувальників бренду. У цьому матеріалі зібрана...

Експерти назвали найкращий бюджетний смартфон Xiaomi

Redmi Note 13 4G від Xiaomi Group являє собою відмінний вибір для тих, хто шукає якісний смартфон за доступною ціною. Подробиці Цей апарат обладнаний 6,67-дюймовим AMOLED-екраном...

Як убезпечити вміст смартфонів Xiaomi від сторонніх

Для збереження конфіденційності інформації на смартфонах екосистеми «Сяомі» можна використовувати функцію розмиття програм у режимі багатозадачності, доступну в MIUI та HyperOS. Це унеможливить перегляд...