ГоловнаТехно RU5 популярных тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

5 популярных тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

MIUI позволяет полностью изменить общий вид пользовательского интерфейса смартфонов экосистемы «Сяоми» без необходимости использования рутинга. Владельцы девайсов могут легко перейти на другой шрифт, обои, анимацию загрузки, набор значков и т.д. Ниже представлены ТОП-5 наилучших наборов кастомизаций, по версии редакции XiaomiUI.

Прежде, чем приступить к описанию тем, напомним, что в случае затруднений при установке целесообразно поменять локацию гаджета на Индию. Подробную инструкцию о переходе можно почитать в нашей статье

ТОП-5 тем для MIUI, по версии XiaomiUI

Pixel Experience Dark

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Разработчики этого пакета настроек позиционируют свое творение в качестве «лучшего решения для любителей стокового Android». Тема выполнена в минималистичном стиле с «закосом» под Google Pixel.

Обсуждаемый пакет кастомизаций базируется на темном режиме и по умолчанию поставляется с виджетом «Google at a glance».

Скачать Pixel Experience Dark можно с http://zhuti.xiaomi.com/detail/aaad6d37-bc70-4160-b42f-4ecec57ed1e5.

Android Go V2

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Тема предлагает пользователям чистый и современный интерфейс с меньшим нагромождением иконок. При создании разработчики ориентировались на «яблочную» iOS.

Еще одна особенность этого пакета настроек – переработанные виджеты и осовремененная  панель уведомлений.

Ссылка на загрузку Android Go V2 – http://zhuti.xiaomi.com/detail/54f3732e-1c21-47ab-82fe-4913e0820279.

OS 13 Pro

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Еще одно решение с «закосом» под Apple. После установки этой темы номеронабиратель, настройки, сообщения и остальные системные приложения станут похожими на «яблочные» аналоги.

В комплект входят пакеты иконок, настройка экрана блокировки и обои «а-ля iOS». Для доступа к ярлыкам и музыкальному проигрывателю на экране блокировки нужно провести пальцем слева.

Ссылка на «заливку» OS 13 Pro – http://zhuti.xiaomi.com/detail/ec388df4-0ac6-406a-8f70-8bbf0dd45c21.

“3D-астронавт”

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Этот пакет настроек предлагает полный 3D-ориентированный вид всего пользовательского интерфейса вкупе с новейшими виджетами Material you like для Android 12.

Стиль темы, равно как и прилагаемых к ней обоев – “космический”. К услугам пользователей –  многообразие виджетов экрана блокировки, для получения доступа к которым нужно провести пальцем влево.

Иконки с 3D-эффектами выглядят свежо и современно.

Скачать 3D-Astronaut можно с http://zhuti.xiaomi.com/detail/55283740-0b53-4ddf-8ddc-8171904360c1.

Ward off by Castantino

5 лучших тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Эта тема, как и Android Go V2, ориентирована на любителей чистоты и минимализма. В ее составе набор максимально упрощенных иконок в форме квадратиков и пачка эксклюзивных виджетов, которые можно добавить после установки и/или первого применения.

Главная особенность данного пакета настроек – потребление меньшего количества оперативной памяти.

Для приобщения к Ward off by Castantino нужно перейти на http://zhuti.xiaomi.com/detail/71f54cca-7c47-437a-8bef-c38185a6a408.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

GIGABYTE представила в Україні ігрові ноутбуки з штучним інтелектом: Aorus 16X та G6X

Компанія GIGABYTE Technology представила в Україні нову серію ігрових ноутбуків зі штучним інтелектом. Ця серія включає моделі - G6X і та Aorus 16X, всі...

HyperOS стала доступна для смартфону Xiaomi 4-річної давності

"Сяомі" продовжує розширювати присутність HyperOS у своєму портфоліо, вводячи прошивку навіть на старі моделі пристроїв на кшталт випущеного чотири роки тому смартфона Mi 10. Подробиці HyperOS...

Тема MIUI з появою HyperOS стала популярною

З появою HyperOS інтерес до тем значно зріс. Одним із хітів останніх тижнів є My Life V50. Подробиці Ця тема привернула увагу користувачів завдяки унікальним особливостям,...