ГоловнаТехно RUXiaomi готовит к презентации 12 смартфонов

Xiaomi готовит к презентации 12 смартфонов

«Сяоми Груп» начала этот год в традиционной для себя манере, выдав «на-гора» семейство передовых смартфонов Xiaomi 12 Series с впечатляющей тройной камерой, LTPO 2.0 и набором микросхем Snapdragon 8 Gen 1.

Подробности

В оставшиеся 11 месяцев 2022-го китайский техногигант удивит мир еще несколькими инновационными разработками, уверяет Digital Chat Station. По словам отметившегося рядом успешных прогнозов персонажа, новые решения, теоретически, могут появляться с частотой 1 р./мес. Об этом свидетельствует информация из добытых блогером документов, на которых приведены кодовые обозначения 12-и подготавливаемых к релизу продуктов.

Xiaomi готовит к презентации 12 смартфонов

В первой трети списка – названия “matisse”, “fog”, “munch” и “rubens”, за которыми скрываются смартфоны перспективной К-серии «Редми», а именно К50 Gaming Edition, К50 Pro Plus, К50 и К50 Pro.

По словам типстера, устройства упомянутой К-линейки будут оснащены процессорами Snapdragon 870 и Dimensity 8000.

Xiaomi готовит к презентации 12 смартфонов

Замыкают верхнюю часть списка модели в списке под кодовыми названиями “thor” и “loki”, по слухам, будут представлять собой флагманские камерофоны премиум-класса с продвинутыми камерами и топовыми процессорами Snapdragon 8 Gen 1.

Оставшиеся шесть моделей именуются “light”, “thunder”, “zizhan”, “zijin”, “taoyao”, “opal” и соответствуют нескольким спецификациям Redmi Note 12, MIX Flip и Fold 2. Упомянутый «середнячок» Redmi, предположительно, будет работать от еще не показанного общественности чипсета Snapdragon 7 Gen 1.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...