ГоловнаТехно RURedmi Note 11 Pro 4G: бюджетный и "сбалансированный" смартфон Xiaomi

Redmi Note 11 Pro 4G: бюджетный и “сбалансированный” смартфон Xiaomi

В дополнение к Redmi Note 11 Pro 5G, Xiaomi представит Redmi Note 11 Pro 4G в конце месяца. Первые изображения уже есть, а также известны некоторые его характеристики.

Подробности

Сохраняя дизайн, очень похожий на Redmi Note 11 Pro 5G, этот вариант 4G дебютирует в Европе как несколько более дешевый. Смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах: Graphite Grey, Polar White и Sky Blue.

Как видно на изображениях, Redmi Note 11 Pro 4G будет иметь довольно привлекательный дизайн с прямыми линиями на боковых гранях. Они похожи на, то что ранее мы видели у iPhone 13.

 Redmi Note 11 Pro 4G

Redmi Note 11 Pro 4G будет отличаться от варианта с поддержкой 5G процессором. У него будет MediaTek Helio G96. Экран AMOLED с частотой 120 Гц и основная камера на 108 МП остаются.

Две модели Redmi Note 11 Pro (4G и 5G)

Redmi Note 11 Pro 4G будет представлен 26 января этого года как бюджетный вариант для тех, кто ищет достаточно сбалансированный смартфон, но кому, в свою очередь, не нужен 5G.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...