ГоловнаТехно RUИзвестна дата презентации на мировом рынке серии Redmi Note 11

Известна дата презентации на мировом рынке серии Redmi Note 11

«Сяоми» объявила дату презентации серии Redmi Note 11 на мировом рынке. Это событие состоится в конце месяца, и на нем публика узнает характеристики и стоимость Note 11/Note 11 4G/Note 11S/Note 11 Pro/Note 11 Pro+.

Заявленная дата дебютного показа перечисленных выше устройств для европейского рынка – 26.01.2022, в 20:00 GMT+8 (14:00 по Киеву).

Redmi Note 11: дата появления на мировом рынке

Отслеживать ход церемонии on-line можно будет в «Твиттере», Фейсбуке» и на YouTube-канале разработчика. Примерно в то же самое время ожидается презентация упомянутой «линейки» смартфонов для стран Латинской Америки.

Из утекших в Сеть сертификационных документов следует, что самым доступным представителем серии станет Note 11 4G, а самым дорогостоящими участниками модельного ряда будут девайсы с литерами Pro в названии. Ключевой фактор влияния на цену – объем памяти и тип процессора (премиальные телефоны, по предварительной информации, получат один из последних чипсетов Qualcomm). Также им прочат экраны класса AMOLED.

Согласно последним слухам, стоимость всех представителей семейства будет чуть дороже, чем ожидалось ранее. Так, самой ценник на самую дешевую модель Note 11 4G стартует от €200-250, что сопоставимо  со стоимостью ожидаемого многими iPhone SE 3 с поддержкой технологий пятого поколения.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...