Техно RU

Как установить MIUI 13 на смартфоны Xiaomi, Redmi и POCO

Данная статья предназначена для пользователей, желающих попробовать MIUI 13 China Beta. Благодаря этой экспериментальной прошивке, пользователи могут раньше других узнавать о реализованных разработчиками новшествах и испытывать их на своих смартфонах.

Загрузить бета-версию MIUI China можно с помощью MIUI Downloader (ссылка на страничку в GooglePlay https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xiaomiui.downloader). Для установки бета-версии понадобится TWRP (едва ли не самый распространенный recovery, популярность которого обусловлена грамотно составленным интерфейсом, сенсорными функциями и простотой использования).

Установка Xiaomi.EU ROM на Xiaomi/Redmi/POCO

После установки TWRP recovery на смартфон, можно бессчетное количество раз загружать ROM и Mods для придания девайсу большей функциональности даже после прекращения официальной поддержки со стороны разработчика.

Список устройств, пригодных для установки China Beta:

Интересное:

После загрузки соответствующего апдейта из MIUI Downloader, нужно войти в TWRP с помощью одновременного удержания кнопок питания и увеличения громкости, и прошить загруженный файл обновления, как показано на фото.

При переходе на China Beta с другого ROM, потребуется осуществить форматирование устройства так, как показано на приведенном ниже фото.

На этом всё. Если процесс выполнен правильно, пользователь получит доступ к передовым функциям MIUI 13, не дожидаясь стабильных обновлений.

Смотреть комментарии

  • Все данные с устройства, включая программы придётся удалить?

Последние новости:

Вперше показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Прийдешня сертифікація 3C фактично підтверджує неминучість презентації Meizu 21 Note, що нівелює чутки про відмову…

29.04.2024

Впервые показали дизайн бюджетного флагмана Meizu 21 Note

Грядущая сертификация 3C фактически подтверждает неизбежность презентации Meizu 21 Note, что нивелирует слухи об отказе…

29.04.2024

Xiaomi випустила суперкомпактний 60-літровий бойлер Mijia P1

"Сяомі" збагатила лінійку побутових помічників для дому Mijia електричним водонагрівачем P1, який тимчасово доступний для…

29.04.2024

Xiaomi выпустила суперкомпактный 60-литровый бойлер Mijia P1

«Сяоми» обогатила линейку бытовых помощников для дома Mijia электрическим водонагревателем P1, который временно доступен для…

29.04.2024

Apple вирішила видалити додатки, здатні «роздягати» дівчат за допомогою генеративного ШІ

Після появи звітів про проблемне використання штучного інтелекту для створення неприйнятних зображень на телефонах Huawei,…

29.04.2024

Apple приняла решение удалить приложения, способные «раздевать» девушек с помощью генеративного ИИ

После появления отчетов о проблемном использовании искусственного интеллекта для создания неприемлемых изображений на телефонах Huawei,…

29.04.2024