ГоловнаТехно RUРендеры Redmi K50 Pro демонстрируют возможный дизайн бюджетного флагмана

Рендеры Redmi K50 Pro демонстрируют возможный дизайн бюджетного флагмана

Сеть продолжает прирастать информацией о перспективном смартфоне Redmi K50 Pro. Очередная утечка касается внешнего вида и функциональных возможностей аппарата и приданных ему аксессуаров.

Подробности

Если верить авторам свежего «слива», будущий флагман получит слегка угловатый дизайн в стилистике «Редми Note 11 Pro». Камера выглядит похожей на аналог в Civi (речь идет о трех модулях разрешением 64/13/8 или 64/13/2 Мп). При этом головной датчик будет именоваться IMX686 (компания «Сони»), сверхширик – OV13B10, а макрокамера –  OV08A10 (8 Мп) либо GC02M1 (2 Мп), уточняют приобщившиеся к содержимому утечки журналисты XiaomiUI.

Рендеры Redmi K50 Pro демонстрируют возможный дизайн устройства

Ранее было объявлено о работе K50 Pro от набора микросхем Snapdragon 8 Gen 1, наличии в устройстве вибромоторчика AW8697 (такой же используется в аппаратах Xiaomi 12 Series и, предположительно, будет установлен в базовом варианте MIX 5).

Экраном для K50 Pro станет AMOLED-панель 6,67” без технологии FOD и чипа Surge P1, но с регулируемой частотой обновления в интервале 60-120 Гц. Место расположения «считывателя» отпечатков пальцев – клавиша включения устройства.

Судя по «гуляющим» на Weibo фотографиям чехла K50 Pro, девайс будет похож на опубликованные в этом материале рендеры, к созданию которых приложили руку специалисты XiaomiUI рендеры. При этом редакция электронного медиа-ресурса допускает, что упомянутые снимки чехлов могут оказаться фейковыми. Это сведет на нет усилия дизайнеров, создавших приведенные выше чертежи устройства.

Рендеры Redmi K50 Pro демонстрируют возможный дизайн устройства

Рендеры Redmi K50 Pro демонстрируют возможный дизайн устройства

Ориентировочный срок вывода K50 Pro на рынок – вторая половина зимы. Отсутствие внутренних апдейтов MIUI для перспективного девайса позволяет предположить, что его премьерный пока состоится, в лучшем случае, в конце февраля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...