ГоловнаТехно RURedmi K50 Gaming Edition: технические характеристики бюджетного игрового смартфона Xiaomi

Redmi K50 Gaming Edition: технические характеристики бюджетного игрового смартфона Xiaomi

Два смартфона «Редми» с модельными номерами 2201116SС и 21121210С лицензированы китайским регулятором 3C. По словам IT-блогера «Лысая панда», первый из аппаратов получит коммерческое имя K50, а второй выйдет в свет под названием e-sports edition либо Gaming Edition. Еще один китайский «генератор слухов – Digital Chat Station – обнародовал в Weibo технические характеристики перспективной новинки.

Подробности

Недавно представители «Редми» подтвердили готовность оснастить гаджеты серии К50 наборами микросхем Snapdragon 8 Gen 1, батареями на 4700 мАч и быстрым ЗУ на 120W.  Персонаж утверждает, что эти характеристики будут актуальны для К50 e-sports edition.

Блогер прочит устройству дисплей с высокой частотой обновления и защиту Gorilla Glass Victus. Девайс получит двойное жидкостное охлаждение VC, линейный движок по оси Х и стереодинамики JBL. Предполагается, что К50 и его киберспортивная версия будут поставляться с предустановленной связкой Android 12/MIU 13.

Авторы прошлых отчетов прочили K50 Gaming панель OLED с частотой обновления 120 Гц и/или 144 Гц, блок камер в составе 64-мегапиксельного модуля Sony IMX686, 13-мегапиксельного ультраширика, 8-мегапиксельного telemacro и 2-мегапиксельного датчика глубины (depth).

Не исключен также выпуск премиальной версии модели со 108-мегапиксельным объективом Samsung HM2. Предполагается, что на рынках за пределами Индии это устройство может выйти под названием РОСО F4 GT. Дебют серии K50 в Китае ожидается ближе к концу февраля.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...