ГоловнаТехно RUXiaomi неожиданно подготовила обновление MIUI 12.5 для трех смартфонов 2019 года

Xiaomi неожиданно подготовила обновление MIUI 12.5 для трех смартфонов 2019 года

В то время как в Китае развертывание MIUI 12.5 уже завершилось, на глобальном рынке картина совсем иная. Обновив большинство устройств своей экосистемы, «Сяоми» начала готовить апдейт до указанной версии для трех стареньких смартфонов, информирует XiaomiUI.

Название подлежащих обновлению девайсов – POCO M3 (получит глобальную версию прошивки) и Redmi Note 8/Note 8T (версии Global и Europe для обоих устройств).

Xiaomi неожиданно подготовила обновление MIUI 12.5 для трех смартфонов, выпуск которых начался более двух лет назад

Отмечается, что Redmi Note 8 начал получать версии оболочки, находящиеся на стадии бета-тестирования, в рамках программы Mi Pilot. Их символьные обозначения – V12.5.1.0.RCXMIXM (глобальная) и V12.5.1.0.RCXEUXM (европейская).

На POCO M3, между тем, начали прилетать первые версии MIUI 12.5 через Global ROM (код обновы V12.5.2.0.RJFMIXM). Клон этого смартфона в лице Redmi Note 8T получил обновления для глобального и европейского ПЗУ под номерами V12.5.1.0.RCXMIXM и V12.5.1.0.RCXEUXM соответственно.

Также ходят разговоры об обновлении Redmi Note 8/Note 8T и POCO M3 до урезанной версии MIUI 13, отмечается в публикации.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...