Техно RU

Xiaomi приступила к “разогреву публики” перед презентацией линейки Xiaomi 12

До главной презентации Xiaomi 2021 года осталось не так уж много времени. Китайский вендор явит миру мобильные устройства Xiaomi 12, 12X и 12 Pro. Дебют флагманских аппаратов из этой линейки запланирован на следующий год.

Подробности

Согласно данным известного информатора Ice Universe, который довольно часто делится с представителями пользовательского сообщества эксклюзивными материалами, смартфоны из семейства Xiaomi 12 будут представлены в течение 10 дней. С сегодняшнего дня китайский производитель электроники начнет разогревать публику с помощью тизерных изображений новинок. Инсайдер подчеркнул, что в этом году Xiaomi удалось соблюсти конфиденциальность. О новых смартфонах известно очень мало.

По данным сетевых источников, устройства Xiaomi 12 и 12 Pro будут комплектоваться чипом SD 8 Gen1. Они получат изогнутую OLED-панель с врезанной селфи-камерой. Что касается устройства Xiaomi 12X, то оно будет более компактным. В качестве аппаратной основы в нем будет использоваться чип Snapdragon 870.

Интересное:

Предполагается, что презентация пройдет 28 декабря. Модель Xiaomi 12 Ultra представлена на ней не будет. Ее дебют состоится весной следующего года.

Отметим, что Ice Universe можно верить. Он не единожды делился с пользователями достоверными сведениями о новинках. В частности, он сообщил о разработке корпорацией Samsung датчиков изображения на 50 и 200 МП.

Последние новости:

Танки Abrams виявилися марними для цієї війни та їдуть назад у тил

Українські військові відвели танки Abrams з передової, не вважаючи їх вирішальним фактором у війні. Подробиці…

27.04.2024

Танки Abrams оказались бесполезны для этой войны и уезжают обратно в тыл

Украинские военные отвели танки Abrams с передовой, не считая их решающим фактором в войне. Подробности…

27.04.2024

Рідкісна БМП-3 з комплексом динамічного захисту “Каркас-2” помічена в Україні

На передовій в Україні засвітилася рідкісна модифікація російської БМП-3, ключовою особливістю якої є динамічний захист…

27.04.2024

Редкая БМП-3 с комплексом динамической защиты “Каркас-2” замечена в Украине

На передовой в Украине засветилась редкая модификация российской БМП-3, ключевой особенностью которой является динамическая защита…

27.04.2024

Як контролювати гучність сповіщень на смартфонах Xiaomi

Смартфони екосистеми «Сяомі» надають можливість індивідуально регулювати гучність повідомлень незалежно від гучності дзвінків, медіафайлів або…

27.04.2024

Как контролировать громкость уведомлений в смартфонах Xiaomi

Смартфоны экосистемы «Сяоми» предоставляют возможность индивидуально регулировать громкость уведомлений, независимо от громкости звонков, медиафайлов или…

27.04.2024