ГоловнаТехно RUXiaomi приступила к "разогреву публики" перед презентацией линейки Xiaomi 12

Xiaomi приступила к “разогреву публики” перед презентацией линейки Xiaomi 12

До главной презентации Xiaomi 2021 года осталось не так уж много времени. Китайский вендор явит миру мобильные устройства Xiaomi 12, 12X и 12 Pro. Дебют флагманских аппаратов из этой линейки запланирован на следующий год.

Подробности

Согласно данным известного информатора Ice Universe, который довольно часто делится с представителями пользовательского сообщества эксклюзивными материалами, смартфоны из семейства Xiaomi 12 будут представлены в течение 10 дней. С сегодняшнего дня китайский производитель электроники начнет разогревать публику с помощью тизерных изображений новинок. Инсайдер подчеркнул, что в этом году Xiaomi удалось соблюсти конфиденциальность. О новых смартфонах известно очень мало.

По данным сетевых источников, устройства Xiaomi 12 и 12 Pro будут комплектоваться чипом SD 8 Gen1. Они получат изогнутую OLED-панель с врезанной селфи-камерой. Что касается устройства Xiaomi 12X, то оно будет более компактным. В качестве аппаратной основы в нем будет использоваться чип Snapdragon 870.

Предполагается, что презентация пройдет 28 декабря. Модель Xiaomi 12 Ultra представлена на ней не будет. Ее дебют состоится весной следующего года.

Отметим, что Ice Universe можно верить. Он не единожды делился с пользователями достоверными сведениями о новинках. В частности, он сообщил о разработке корпорацией Samsung датчиков изображения на 50 и 200 МП.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...