Техно RU

Карты для получения «ковидной тысячи» от monobank невозможно использовать по назначению

Monobank является безусловным лидером по количеству эмитированных специальных карт, предназначенных для получения государственной помощи. На этой неделе клиенты обвинили его в выдаче платежных карт, которые нельзя использовать по назначению.

Детали

А. Покидин, оформивший спецкарту в рамках госпрограммы «е-Підтримка» для получения «ковидной тысячи», обратил внимание на тот факт, что  на ней отсутствует срок действия с CVC-код. Без этих данных использовать карту для оплаты разрешенных покупок в глобальной сети нельзя.

Интересное:

Мужчина обратился по этому поводу к сотруднику службы техподдержки monobank. Ему ответили, что указанных реквизитов на картах, которые выдаются в рамках госпрограммы «е-Підтримка», действительно нет. Это недоработка банковского сервиса. В ближайшее время она будет исправлена.

Реализация госпрограммы будет начата 19 декабря. Ее бета-тестирование в апплете «Дія» началось 13 декабря. Журналистам удалось узнать, что Альфа-банк, Укргазбанк и ПриватБанк выдают карты для получения «ковидной тысячи» со всеми необходимыми для оплаты покупок в интернете реквизитами. По данным соучредителя monobank О. Гороховского, спецкарты в банковском сервисе уже успели получить 1,15 млн украинцев.

Смотреть комментарии

  • Это не совсем правда, карта при регистрации действительно без ничего, но при поступлении денег все появляется, и срок действия и код

    • Подтверждаю вчера получил тысячу и все появилось.

      • Как ее получили, если раздача слонов начинается только 19 декабря?

        • В монобанке раздача слонов началась раньше. Знакомому уже вчера зачислили.

        • .Загрузилась карта и на ней есть дата и cvv код.
          Тысячу вчера начислили и мне, и жене и детям

  • Хайповый заголовок, а содержание - непроверенная бредятина

  • Всё есть: и срок действия, и код. Тысячу же получил, как и обещали в Монобанке, даже раньше 19 декабря, в отличие от других банков. Более того, сегодня успешно ее потратил, купив ЖД билеты на Новый год. Всё прошло без сучка и задоринки! Монобанк рулит !!!! Всем рекомендую!

  • Все норм, все есть. И даже раньше других банков, проверено!!!!

  • Сегодня получила и карту и 1000, в отделении подключили на NFC. Если бы там чего-то не было, фиг бы стало. И да, карта виртуальная, каким каком автор её на руки получил? Приложение поставить не пробовал?

  • Как вы получили эти деньги)?расскажите пожалуйста

Последние новости:

Український Як-52 збив російський дрон “Орлан-10”: опубліковано відео з кабіни пілота

Українські військові продемонстрували перехоплення безпілотного розвідника окупантів "Орлан-10" за допомогою легкомоторного двомісного літака Як-52. Інцидент…

29.04.2024

Украинский Як-52 сбил российский дрон “Орлан-10”: опубликовано видео из кабины пилота

Украинские военные продемонстрировали перехват беспилотного разведчика оккупантов "Орлан-10" с помощью легкомоторного двухместного самолета Як-52. Инцидент…

29.04.2024

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024