ГоловнаТехно RU5 тем для смартфонов Xiaomi, которые позволят сэкономить заряд аккумулятора

5 тем для смартфонов Xiaomi, которые позволят сэкономить заряд аккумулятора

Эта статья будет полезной любителям уникализировать смартфоны экосистемы «Сяоми» с помощью пакетов кастомизаций из фирменного магазина MIUI Themes. Ниже представлены пять решений с доминирующими черным и фиолетовым цветами для бесплатной установки на устройства с MIUI 12. Для некоторых моделей может потребоваться временный «переезд» в Индию. Инструкция о смене региона приведена здесь.

Asha Black

Главные достоинства «Аша Блэк» – современный дизайн и всплески сразу нескольких цветов на драматическом черном фоне.

Подборка шикарных темных тем для смартфонов экосистемы Xiaomi

Тема изменяет внешний вид иконок и придает иной облик виджету часов. Если вам по душе неоновые эффекты, то переходите на http://zhuti.xiaomi.com/detail/4c62ba57-aaf5-40a1-a895-af9680328cdd и скачивайте Asha Black прямо сейчас.

Lunar 2000

Эта тема, наряду со стандартными для темных цветов чернотой и мраком, привносит «лунно-звездный» эффект ночного неба, где небесные светила предстают во всем своем неповторимом великолепии.

Подборка шикарных темных тем для смартфонов экосистемы Xiaomi

Изменение иконок приложений – минимальное, виджет календаря украшен изображением луны на заднем плане, а часы – голубоватой подсветкой.

Все экраны имеют одинаковый фон из ярких звезд на фоне ночного неба. Перенести всё это великолепие на Xiaomi/Redmi/POCO можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/ab213c1c-a343-4ca2-b574-39b8d5b650aa.

«Король Лев DWM20»

Третья тема из нашей сегодняшней подборки поистине эпична (просто взгляните на пылающего льва горделиво выступающего из сумрака ночи).

Подборка шикарных темных тем для смартфонов экосистемы Xiaomi

Иконки в этой теме слегка меняются, а их цвета контрастируют с черным фоном. Лев и пламя присутствуют на всех экранах, центре управления, клавиатуре, настройках и сообщениях. Виджет часов не выпадает их общей концепции.

Приобщиться ко всему этому великолепию можно с http://zhuti.xiaomi.com/detail/25efecef-7a68-4e2a-8a05-02ef081bb836.

«Сегодня черный»

Название четвертой темы говорит само за себя: тотальный мрак везде, начиная от обоев и блокировки – заканчивая иконками и макетом. Элегантный черный цвет поглотил в Today Black абсолютно всё: экран сообщений, цифровую клавиатуру, настройки, панель уведомлений etc.

Подборка шикарных темных тем для смартфонов экосистемы Xiaomi

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/fb3fbd54-cc22-4671-b17a-d887eb6364bc.

«Космическая звезда v12»

Еще одна вариация на тему звезд, космоса и небесных светил. Фон украшен планетами, падающими звездами и выделяющейся на их фоне маленькой луной.

Подборка шикарных темных тем для смартфонов экосистемы Xiaomi

Самым большим изменением в этой теме являются иконки, которые приобрели минималистскую форму, как и панель центра управления. Виджет часов выполнен в оригинальном тоне, а шрифт календаря выглядит более «скорописным».

Залить Space Star v12 к себе на смартфон можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/bbaad8ab-4da2-4b68-9f4c-fb5fedb4930e .

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Названы сроки изготовления комплектующих для минометов и бронеавтомобилей

Производство комплектующих для минометов и бронеавтомобилей занимает свыше 5 и 7 месяцев соответственно. Соответствующие сроки в беседе с журналистами озвучил гендиректор "Украинской бронетехники" Владислав...

Названы причины вывода росийського контингента из Карабаха и количество техники

РФ начала досрочный вывод своего "миротворческого контингента" из Нагорного Карабаха без объяснений причин. О принятом решении сообщили спикеры Кремля. Также имеются подтверждающие видео с...

Показали дизайн первого смартфона HMD с батареей 5000 мАч

Свежая утечка раскрыла дизайн перспективного смартфона HMD Pulse, который получил фронтальное отверстие для селфи-датчика, черный модуль основной dual-камеры на тыльной панели и три варианта...