ГоловнаТехно RU4 популярных в 2021 году TWS-наушников Xiaomi

4 популярных в 2021 году TWS-наушников Xiaomi

Наступил предпраздничный марафон погони за подарками и в обширном каталоге товаров Xiaomi вы можете найти “идеальный” вариант для своих близких. Особенно, если они меломаны.

Redmi Buds 3

Наушники-вкладыши, которые предлагают качественный звук по доступной цене. Среди их достоинств шумоподавление, а также до 20 часов автономной работы.

Каждый наушник Redmi Buds 3 весит всего 4,5 грамма, что делает их чрезвычайно легкими и почти “незаметными” в ушах. У них легкий и стильный кейс с округлым гладким контуром, что очень удобно для переноски. Они также сертифицированы по IP54 и очень просты в уходе.

Набор микросхем Bluetooth Qualcomm QCC3040 и технология Bluetooth 5.2 позволяют наушникам обеспечивать плавную и стабильную передачу звука. Еще они оснащены 12-миллиметровым динамическим драйвером, с которым вы услышите все высокие и низкие тона. Наушники Redmi Buds 3

Главная привлекательность наушников  – 20 часов автономной работы с кейсом, что позволит прослушать более 300 песен. Redmi Buds 3 автоматически остановит музыку в случае снятия наушников. Приобрести подарок можно на AliExpress – https://aliexpress.ru/item/1005003265903638.html.

Black Shark Buds

Наушники суббренда Xiaomi. Они идеально подойдут для любителей игр. У них сверхнизкая задержка 55 мс в игровом режиме.

При прослушивании музыки Black Shark Buds обеспечивают иммерсивный звук и “хороший запас” высоких частот. С другой стороны, у них есть технология Bluetooth 5.2. Их автономность до 35 часов, с использованием зарядного кейса. Они также имеют сертификат IPX4 и устойчивы к поту.Наушники Black Shark Buds

Еще эти наушники оснащены динамической светодиодной подсветкой. 

Redmi Buds 3 Pro

Наушники Redmi Buds 3 Pro

Эта версия Redmi Buds намного более впечатляющая и мощная, чем ее стандартная версия. Redmi Buds 3 Pro получили поддержку быстрой и беспроводной зарядки. Всего за 10 минут вы можете слушать музыку до трех часов.

Наушники Redmi Buds 3 Pro

В общей сложности полная зарядка может обеспечить до 28 часов автономной работы с кейсом. Redmi Buds 3 Pro обеспечивают шумоподавление 35 дБ и “умный” алгоритм, который сам определяет, когда включать подавление шумов.

Еще наушники предлагают “прозрачный режим”, который позволяет слушать все звуки снаружи, не снимая наушников. Как и Redmi Buds 3 – Pro-версия прошли сертификацию IPX4. Купить их можно через AliExpress менее чем за 60 евро https://aliexpress.ru/item/1005002821799036.html.

Xiaomi Mi True 2 Pro

Наушники Xiaomi Mi True Wireless Earphones 2 Pro, модель, которая присутствует на рынке уже некоторое время, и приглянулась потребителю.

Наушники Xiaomi Mi True 2 Pro

Они отличаются активным шумоподавлением до 35 дБ, а “режим прозрачности” позволяет слышать все, что происходит вокруг, не снимая наушников.

Беспроводные наушники Mi True 2 Pro оснащены 12-миллиметровым динамическим драйвером LCP, который дарит возможность воспроизводить музыку с исключительной четкостью и без потери деталей. Кроме того, за одну 6-часовую зарядку вы получите 30 часов непрерывной автономной работы с использованием кейса.

Наушники Xiaomi Mi True 2 Pro

Если у вас разрядился аккумулятор, Mi True Wireless Earphones 2 Pro поддерживают быструю зарядку и беспроводную зарядку. Всего за 10 минут зарядки вы можете слушать до 90 минут музыки без перерывов.

Наушники Mi True Wireless Earphones 2 Pro сочетают в себе лучшие черты вышеупомянутых моделей. По этой причине они до сих пор остаются бестселлерами. Купить их можно  на AliExpress всего за 67 евро – https://aliexpress.ru/item/1005002975798850.html.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...