ГоловнаТехно RUПорядок настройки и ускорения игр в смартфонах Xiaomi

Порядок настройки и ускорения игр в смартфонах Xiaomi

Присутствующий в MIUI штатный режим Game acceleration наконец-то начал поддерживать русский язык. Это стало возможным благодаря недавней смене пользовательского интерфейса. В этом материале речь пойдет о правильных настройках режима, позволяющих добиться максимальной производительности от вашего смартфона.

Ускорение игр

Ускорение игр

Для демонстрации порядка действий в качестве примера будет взята видеоигра Call of Duty, установленная на смартфон Note 10 Pro от Redmi. Стоит отметить, что на устройстве присутствует последняя версия апплета «Безопасность». Гиперссылку на нее можно найти ниже. Для входа в режим необходимо выбрать в настройках Xiaomi «Особые возможности». Далее следует тапнуть по «Ускорение игр» и пиктограммке шестерни, расположенной справа вверху.

Ускорение игр

Recommended materials нужно отключить. Если этого не сделать, то мобильное устройство будет потреблять лишний интернет-трафик.

Ускорение игр

Нужную мобильную видеоигру можно выбрать в «Расширенных настройках». Далее следует тапнуть по опции «Жесты», после чего выбрать во всплывающем меню «Настроить». Система предложит выставить настройки для конкретной игры.

Ускорение игр

После того как любимая видеоигра настроена, мы советуем заняться настройкой нечувствительных областей экрана.  Среди предлагаемых системой вариантов улучшения лучше выбрать «Умеренное». Впрочем, вам может понравиться и другой вариант.

Ускорение игр

Если ваш маршрутизатор выпущен не Redmi или Xiaomi, то функцию «Ускорение Mi Wi-Fi» следует деактивировать, поскольку в этом случае в ней нет никакого смысла. Для защиты мобильного устройства от перегрева рекомендуется активировать опцию «Оптимизация производительности».

Ускорение игр

Далее речь пойдет о том, как выставить в меню быстрых настроек русский язык. Вам потребуется обновление апплета «Безопасность» Поскольку его номер ниже последней beta-версии, то необходимо избавиться от актуальной.

Ускорение игр

Стоит отметить, что в предлагаемой версии апплета нет «Бокового меню» и «Умных сценариев».

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...