ГоловнаТехно RUXiaomi представила робот-пылесос с "системой против запутывания волосами"

Xiaomi представила робот-пылесос с “системой против запутывания волосами”

Xiaomi представила в Китае свой новый робот-пылесос Xiaomi Mijia Sweeping and Dragging Robot. Данная версия имеет высоким запас мощности и систему предотвращения запутывания волосами.

Подробности

В отличие от других моделей, представленных Xiaomi, этот новый “робот” способен  обеспечить мощность достаточную для всасывания самых разных типов грязи, остатков пищи и пыли.

Вверху черного корпуса есть лазерный датчик для “составления” точной карты всего дома.

Xiaomi Mijia Sweeping and Dragging Robot

Внутри – двигатель, обеспечивающий мощность всасывания 8000 Па, в сочетании с большим отверстием и щеткой с лезвием, чтобы разрезать волоски и гарантировать, что они не запутаются на ней.

Xiaomi Mijia Sweeping and Dragging Robot

У этого робота-пылесоса система очистки, которая позволяет выполнять несколько уборок, просто наполняя резервуар для воды один раз. Что касается автономности, пылесос способен очистить площадь 180 квадратных метров за один заряд.

Xiaomi Mijia Sweeping and Dragging Robot поступит в продажу в Китае по цене 2299 юаней ($ 471), но по предзаказу китайские пользователи смогут его приобрести за 1899 юаней ($ 298).

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Китайский производитель представил смартфон по цене ниже $100

Бренд Blackview обогатил китайский рынок ультрабюджетных смартфонов новой моделью с достойными характеристиками и возможностями. Устройство Oscal Modern 8 в период непродолжительного промо-периода предлагается по...

“Новая почта” запускает доставку товаров с OLX Украины в Польшу

"Новая почта" запустила новую услугу – доставку заказов с украинского OLX в отделения Nova Post в Польше. Подробности Условия: Услуга доступна всем пользователям OLX с украинским...

Дрон “Лютый”: что известно о “неуловимом” враге российской нефтепереработки

В России впервые показали фото с обломками дальнобойного дрона-камикадзе "Лютый", который уже поразил более дюжины НПЗ. Подробности Украинские дроны наносят методичные удары по НПЗ РФ, действуя...