ГоловнаТехно RUДебют смартфона Xiaomi Mi 11 LE состоится 9 декабря

Дебют смартфона Xiaomi Mi 11 LE состоится 9 декабря

После вывода на глобальный рынок модели Xiaomi 11 Lite 5G NE китайский вендор готовится к ее премьере в КНР. Китайским потребителям устройство будет предлагаться как Xiaomi Mi 11 LE.

Детали

Премьера Xiaomi 11 Lite 5G NE состоялась в сентябре 2020 годf. Смартфон был представлен производителем вместе с линейкой Xiaomi 11T. На мировом рынке он пользуется довольно высоким спросом. До индийского рынка смартфон так и не добрался из-за дефицита микросхем.

Mi 11 LE

Результаты анализа MiCode говорят о том, что компания решила вывести Xiaomi 11 Lite NE на китайский рынок под названием Mi 11 LE. Смартфон уже успел обзавестись сертификатами MIIT и TEENA.

mi 11 LE

Mi 11 LE

Один из пользователей Douyin (китайский аналог TikTok) опубликовал видеоролик, из которого следует, что премьера Mi 11 LE в Китае состоится 9 декабря.

Mi 11 LE

Спецификация Mi 11 LE

Смартфон Mi 11 LE, о котором Xiaomi хранила молчание, будет иметь следующие технические характеристики:

  • Процессор Snapdragon 778G.
  • 90-герцовый AMOLED-экран.
  • Аккумуляторный блок на 4 250 мА*ч.

На рынок КНР гаджет будет поставляться с MIUI 12.5.6 (Android 11) из коробки. О цене смартфона, к сожалению, ничего не сообщается.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...