ГоловнаТехно RURedmi Note 8 с 64 Мп основной камерой и игровым Helio G90T...

Redmi Note 8 с 64 Мп основной камерой и игровым Helio G90T уже запущен в производство

Сегодня Лу Вейбинг, вице-президент Xiaomi Group и генеральный директор бренда Redmi, объявил, что массовое производство смартфонов с 64 Мп основной камерой стартовало еще полмесяца назад.

Что стало известно

Этот пост Лу Вейбинг, сделал из неизвестного соц-сети Weibo устройства, которое подписано как «Redmi Mobile Android». Есть предположение что это следующая модель из серии Note – Redmi Note 8.

Кроме этого уже раскрыто количество датчиков у этого смартфона. Их четыре и три из них находятся в центре, где 64 Мп датчик размещен посередине, а еще один датчик находится справа. Скорее всего три остальных датчика это: супер широкоугольный угольный датчик, макро и датчик глубины.

Четыре датчика основной камеры

Что касается технической начинки Лу Вейбинг подтвердил, что Redmi оснастит смартфон процессором MediaTek Helio G90T, который поддерживает камеры 64 Мп. Если это так, то графическим процессором станет Mali-G76, с тактовой частотой до 800 МГц.

Рендер созданный на основе утечек

Для того чтобы гарантировать высокую производительность серия процессоров G90 также обладает эксклюзивным игровым функционалом: оптимизация задержек в сети на уровне процессора, сенсорный отклик в миллисекундах и т.д. Еще он первый первый в мире, получившил сертификат TÜV Rheinland для мобильных онлайн-игр..

Представить смартфон с столь интересной начинкой должны в конце этого месяца.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

В США сделали заявление о штурмовиках A-10 для Украины

На недавних слушаниях в комитете Палаты представителей по Вооруженным силам США министр федеральных ВВС Фрэнк Кендалл заявил об отсутствии со стороны Украины интереса к...

Xiaomi открыла внутреннее тестирование сотен функций искусственного интеллекта в своих смартфонах

«Сяоми» запускает внутренние испытания функций искусственного интеллекта на модельном ряде смартфонов Xiaomi 14, объединенных под названием «Сундук с сокровищами ИИ» (англ. “AI Treasure Chest”)...

Xiaomi добавила в список получателей HyperOS еще один смартфон

«Сяоми» анонсировала расширение списка смартфонов, получивших обновление HyperOS. В обновленный перечень вошла модель Xiaomi 13T Pro, которая теперь работает на стабильной версии OS1.0.3.0.UMLMIXM вместе...