ГоловнаТехно RUXiaomi 12 впервые показали на фотографии

Xiaomi 12 впервые показали на фотографии

Всего через несколько недель в Китае будет представлен флагманский смартфон Xiaomi 12 с мощным процессором Snapdragon 8 Gen 1. Внешний вид перспективного устройства будет не слишком отличаться от дизайна Mi 11, свидетельствуют обнародованные накануне рендерные изображения девайса.

Авторы утечки отмечают «не самый инновационный» облик новинки. Главными отличительными особенностями «двенадцатки» приобщившиеся к рисункам эксперты считают «чуть изогнутый экран» и фотомодуль, схожий с реализованным в Mi 10T аналогом.

Как следует из приложенного ниже снимка, дизайн передней панели Xiaomi 12 почти полностью скопирован с дизайна Mi 11. Визуально «двенадцатка» выглядит чуть компактнее в сравнении с предшественником. Если это действительно так, управляемость смартфоном станет лучше.

В Китае показали снимки Xiaomi 12

Более значимые изменения реализованы в тыльном фотографическом модуле. Система камер, судя по изображениям, будет состоять из четырех датчиков, главный из которых – большой 50-мегапиксельный сенсор – расположен выше остальных.

В Китае показали снимки Xiaomi 12

Несмотря на реалистичность изображений, подтвердить их достоверность пока не представляется возможным. Ранее в Сети уже всплывали рендеры Xiaomi 12, которые спустя время опровергались разработчиками.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...