ГоловнаТехно RUСреди 5 смартфонов с "лучшей" автономностью, есть и Xiaomi

Среди 5 смартфонов с “лучшей” автономностью, есть и Xiaomi

Современное общество плохо представляет свою жизнь без разного рода гаджетов. Уже довольно продолжительное время люди используют их для решения своих повседневных задач. В первую очередь имеются в виду смартфоны, обойтись без которых многие из нас не могут. Крайне важно, чтобы помощник оставался в строю как можно дольше. Следовательно, необходимо выбирать аппараты с лучшими в индустрии аккумуляторными блоками.

Подробности

Емкость и качество АКБ не менее важны, чем производительность мобильного устройства. Если смартфон поддерживает большое количество функций, то при слабом аккумуляторе от них не будет никакого толка. Эксперты рассказали, какие смартфоны лидируют по емкости и качеству батареи.

Первое место в этом отношении занимает устройство Reno6 5G китайского бренда OPPO. Ближайшего конкурента этот смартфон обошел сразу на семь пунктов. В нем установлена АКБ емкостью 4 300 мА*ч, которой эксперты присвоили 96 баллов. В условиях умеренной эксплуатации гаджет способен проработать 57 часов.

Oppo Reno5 5G

На второй строчке расположился iPhone 13 Pro Max. Емкость аккумулятора этой модели составляет 4 325 мА*ч. Во время проведения стресс-теста «умная» трубка от Apple продержалась 9 часов 52 минуты. Таким образом, она оказалась рекордсменом среди всех моделей iPhone.

iPhone 13 Pro Max

На третьем месте расположился аппарат OnePlus Nord CE, оснащенный батареей на 4 500 мА*ч. Благодаря поддержке 30 Вт зарядки зарядить ее до 70% можно всего за полчаса.

OnePlus Nord CE

В ТОП-5 также удалось войти смартфонам Xiaomi 11T и Vivo Y72 5G. Эксперты присудили этим «умным» трубкам по 89 баллов.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...