ГоловнаТехно RUАнонсирована практически полная копия Redmi 7 - Samsung Galaxy A10s

Анонсирована практически полная копия Redmi 7 – Samsung Galaxy A10s

Представив на прошлой недели флагманы из серии Note 10, компания Samsung решила “спуститься с небес на землю” и анонсировала Samsung Galaxy A10s. Это усовершенствованная по сравнению с Galaxy A10 модель, которой есть чем “потрясти” бюджетный сегмент.

Особенности смартфона

Видимо компания решила выпустить конкурента для Redmi 7, ведь в A10s увеличен объем аккумулятора и сзади размещен сканер отпечатков пальцев.

Обилие цветовых решений Galaxy A10s также является позитивным решением. Смартфон будет доступен в синем, зеленом, красном и черном цвете. Высота корпуса 156,9 мм, ширина 75.8 мм, толщина 7.8 мм, вес 168 грамм (новинка от Samsung получилась более тонкой и легкой чем смартфон-конкурент от Redmi).

Задняя панель

Фронтальная панель вмещает IPS дисплей диагональю 6,2-дюйм, с каплевидным вырезом и разрешением 1520 х 720 пикселей.

Фронтальная панель

Точная модель процессора пока остается неизвестной, а вот работает он в паре с 2 Гб оперативной памяти. Накопитель объемом 32 Гб, может быть расширен картой памяти microSD.

В отделе основной камеры два датчика 13 Мп (f/1,8) + 2 Мп (датчик глубины, f/2.4). Фронтальная камера – 8 Мп (f / 2.0), есть поддержка разблокировки по лицу.

Вместо 3400 мАч которые были установлены в смартфоне A10, новинка получила батарею увеличенной емкости, на 4000 мАч.

Технические характеристики

Ну и традиционная пара для управления всем этим “богатством” – Android 9.0 Pie с оболочкой One UI.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...

Apple ищет более дешевую альтернативу: в iPhone SE 4 не будет OLED-панелей Samsung

Apple не удовлетворило предложение Samsung Display о поставке OLED-панелей для нового iPhone SE 4 по цене $30 за экран. «Яблочники» хотели получить дисплеи по...