ГоловнаТехно RUНазваны 3 криптовалюты, которые показали рост за минувшую неделю

Названы 3 криптовалюты, которые показали рост за минувшую неделю

Уходящая неделя ознаменовалась новыми рекордами на рынке криптовалют. В этой подборке будем говорить о ТОП-3 рекордсменах прошедшей рабочей пятидневки.

Pharma Pay Coin

Эта «фармацевтическая» крипта занимает почетное 3-е место в списке самых быстрорастущих криптовалют предпоследней недели осени-2021. Пик удорожания PRP зафиксирован в пятницу.  Стоимость токена в момент обновления исторического максимума – чуть более 0,0219 (+507%).

ТОП-3 самых быстрорастущих криптовалют минувшей недели

Миссия проекта Pharma Pay Coin – предоставление сообществу в лице более чем 200 клиник, аптек, лабораторий и страховщиков возможности проведения быстрых взаимозачетов на блокчейне Ethereum.

Стоимость PRP на 14:00 воскресенья по Киеву – $0,00249818.

Сайт проекта – https://www.pharmapaycoin.com.

HyperDAO

«Серебряным» призером нашего импровизированного рейтинга стал токен HDAO. Дата обновления исторического максимума и стоимость на пике роста – 25 ноября, $0,179 (+542%).

ТОП-3 самых быстрорастущих криптовалют минувшей недели

HyperDAO представляет собой децентрализованную платформу IDO на базе сетей Ethereum/Polygon/Binance Smart Chain, помогающую авторам криптопроектов в «раскрутке» новых токенов за счет обширной клиентской базы и низких барьеров для входа. Пользователи платформы могут получать пассивный доход с помощью ставок даже без участия в запуске проектов.

Стоимость DHAO на 14:15 воскресенья по Киеву – $0,135429.

Сайт проекта – http://www.hyperdao.com.

Dragon Slayer

Чемпион недели по росту курсовой стоимости – Dragon Slayer (+808% в пятницу 26 ноября, до $0,0000068). При этом на зафиксированный в августе исторический максимум в $0,015 «Истребитель драконов» посягнуть не смог.

ТОП-3 самых быстрорастущих криптовалют минувшей недели

Dragon Slayer – отличная возможность геймерам зарабатывать крипту, играя в указанную игру, базой для которой выступает Binance Smart Chain. Каждый игровой дракон представляет собой самостоятельный NFT-токен и может быть продан, куплен или обменян.

Стоимость DRS на 14:25 воскресенья по Киеву – $0,00003560.

Сайт проекта – https://www.dragonslayer.games.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Интернет-магазин подарков bodo: как выбрать идеальное впечатление для ваших близких

Дарить подарки - это особенный вид искусства, которое дается к сожалению далеко не каждому. И угадать с презентом порой намного сложнее, чем может показаться...

“Ониксы” под прицелом украинской РЭБ: действия ВСУ ставят оккупантов в тупик

Свежая публикация ТАСС пролила свет на проблему, с которой столкнулась армия РФ. Речь идет о противокорабельных ракетах П-800 "Оникс", которые оказались не столь неуязвимы,...

Для чего окупанты используют танки “Ладога” в Украине

Редкая бронемашина "Ладога" на основе Т-80У вызвала удивление и вопросы экспертного сообщества после «засвета» на поле боя в видеоролике ВСУ. Экземпляр, изготовленный для ядерной...