ГоловнаТехно RUPOCO F4 Pro и Xiaomi 12X Pro: первые бюджетные флагманы со Snapdragon...

POCO F4 Pro и Xiaomi 12X Pro: первые бюджетные флагманы со Snapdragon 8 Gen 1

В свое время POCO F1 и F2 Pro стали настоящими бестселлерами. Эти модели разошлись по миру миллионными тиражами. Их приемник POCO F3 Pro оказался менее успешным. Особым спросом у потребителей он не пользовался. В настоящий момент Xiaomi готовит к премьере смартфон POCO F4 Pro, который может повторить успех своих предшественников.

Подробности

Разработка Redmi K50 Pro была начата производителем в начале третьей декады августа. Следовательно, к 21 августа прототипирование гаджета завершилось. Модели F4 Pro, K50 Pro и 12X Pro станут первыми мобильными устройствами с чипсетом Snapdragon 8 Gen 1, которые будут выведены Xiaomi на рынок после премьеры смартфонов из семейства Xiaomi 12.

Redmi K50 Pro получил 120-герцовый 6,67-дюймовый AMOLED-экран. В технической документации смартфон фигурирует под обозначением ingres. Модель имеет номер L11. Она будет предлагаться к приобретению в трех регионах присутствия Xiaomi с одинаковыми характеристиками, но под разными названиями.

Технические характеристики

Как было отмечено выше, все три модели будут комплектоваться чипсетом Snapdragon 8 Gen 1, модемом Qualcomm X65 5G и 8/12/16 ГБ ОЗУ. Высокая производительность без просадок будет обеспечиваться системой жидкостного охлаждения. Дактилоскопический сканер у Redmi K50 Pro будет скрыть под экраном.

Доступность новых моделей

Redmi K50 Pro можно будет приобрести на китайском, индийском и мировом рынках. В КНР новинка будет продвигаться как Redmi K50 Pro, в Индии — как Xiaomi 12X Pro, а на мировом рынке — как POCO F4 Pro. Номера всех трех моделей начинаются с 2201. Это означает, что их дебют состоится в январе следующего года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...