ГоловнаТехно RUКак будет выглядеть Xiaomi Mi 9s - новый смартфон с быстрой зарядкой...

Как будет выглядеть Xiaomi Mi 9s – новый смартфон с быстрой зарядкой 45 Вт и поддержкой 5G

Первым был Xiaomi Mi MIX 3 5G, а сейчас постепенно становится понятно каким будет второй смартфон Xiaomi с поддержкой 5G-сетей. Предположительно он получит имя Xiaomi Mi 9S и будет представлен уже в сентябре.

Подробности

После прохождения сертификации в 3C, стало известно что смартфон получит поддержку быстрой зарядки 45 Вт.

Министерство промышленности и информационных технологий также объявило об основных параметрах новой модели под кодовым названием M1908F1XE.

Это 6,39-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом, а емкость аккумулятора увеличена до 4000 мАч. Высота корпуса 157,21 мм, ширина 74,64 мм, толщина 8,95 мм. Две сим-карты и поддержка технологии расширенной широкополосной мобильной связи 5G (eMBB).

Xiaomi Mi 9s - особенности

На изображениях мы может увидеть что смартфон очень похож на Xiaomi Mi 9. За исключением кнопки ИИ на левой грани и толщины корпуса (у Mi 9 она 7,61 мм) никаких отличий в внешнем виде вы не найдете.

Xiaomi Mi 9s - внешний вид

По слухам основная камера смартфона получит оптическую стабилизацию (OIS) и разрешение дисплея увеличится до 2K, с частотой обновления 90 Гц.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...