ГоловнаТехно RUОбнародована точная дата презентации Xiaomi 12 и, возможно, MIUI 13

Обнародована точная дата презентации Xiaomi 12 и, возможно, MIUI 13

Торжества по случаю вывода на рынок семейства смартфонов серии Xiaomi 12 запланированы на 16 декабря. Церемония презентации начнется в 19:30 по пекинскому времени (13:30 по Киеву) и продлится ровно 4 часа, информирует MyDrivers  со ссылкой на неназванных сотрудников «Сяоми Груп».

Журналисты издания отмечают, что четыре часа – слишком большой срок для презентации смартфона и предполагают, что на мероприятии будут представлены другие наработки компании. Наиболее вероятные кандидаты – MIUI 13 и новое поколение «раскладушек» Mi Fold.

Обнародована дата презентации Xiaomi 12 и, возможно, MIUI 13

Ожидается, что в серию Xiaomi 12 войдут минимум четыре модели устройств. Присвоенные им символьные обозначения – L1, L2, L3 и L3A. За этими знаками, предположительно, скрываются «двенадцатки» в базовом, Pro-, Ultra- и mini-исполнении. Последняя из названных версий, якобы, оснащена платформой Snapdragon 870 и дисплеем 1080р., а три остальные – Snapdragon 8 Gen1 с экраном до 2К.

Журналисты MyDrivers уверяют, что представители двенадцатой серии Xiaomi , за исключением версии Ultra, получат основную камеру на 50 Мп. Топовому же представителю семейства прочат (цитата) “блок из трех дополнительные 48-мегапиксельных вторичных камер”).

Ранее информатор Digital Gossip, публикующийся за пределами КНР под ником Digital Chat Station, заявил о стартовавшем несколько дней назад процессе массового производства Xiaomi 12 и предсказал появление новейших чипсетов Snapdragon 8-й серии в первый день декабря.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...