ГоловнаТехно RUПервое схематическое изображение раскрывает необычный дизайн Xiaomi 12 Ultra

Первое схематическое изображение раскрывает необычный дизайн Xiaomi 12 Ultra

Компания Xiaomi является рекордсменом по количеству выводимых на рынок новых моделей мобильных устройств. Большая часть разработок патентуется. Указанные в патентах изображения довольно часто оказываются в открытом доступе. Журналисты онлайн-изданий используют их в качестве первоисточников.

Подробности

В распоряжении журналистов портала LETSGODIGITAL оказалось схематичное изображение нового флагманского смартфона от Xiaomi. Они полагают, что на нем изображена модель Xiaomi 12 Ultra.

Из обнародованного онлайн-изданием изображения следует, что новинка будет комплектоваться квадрокамерой. Основной модуль будет довольно крупным. Среди актуальных моделей смартфонов Xiaomi такое решение применяется в Mi 11 Ultra. Правда, в отличие от изображенного в патенте устройства у Mi 11 Ultra три камеры.

Если верить слухам, то четыре камеры должны получить модели 12 Ultra и 12 Ultra Enhanced Edition. В соответствии с предварительными данными они будут комплектоваться тремя камерами на 48 Мп и одной на 50 Мп.

Камера у 12 Ultra, вероятнее всего, будет врезана, как изображено на схематическом рисунке. Модель Enhanced Edition должна получить подэкранную камеру по аналогии с Mix 4. Кроме этого, устройствам из линейки Xiaomi 12 сетевые источники предписывают загнутый по бокам экран, как изображено на рисунке.

Дебют Xiaomi 12 состоится в декабре. Более продвинутые в техническом плане модели из этого семейства увидят свет не ранее следующего года.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7. Відповідні чутки стали надбанням громадськості після зустрічі старшого віце-президента...

Офіційно сертифіковано бюджетний смартфон POCO M6 4G

Численні сертифікації підтверджують, що в найближчому майбутньому Xiaomi Group випустить POCO M6 у варіанті 4G для глобального ринку. Подробиці Згадки про підготовку цієї моделі містяться в...

Декілька смартфонів Xiaomi залишилися без підтримки виробника та можливості отримання HyperOS

Компанія "Сяомі" знову зіткнулася з негативними відгуками у зв'язку з оновленням фірмового порталу прозорості End-of-Life. Кілька моделей її смартфонів відтепер позбавлені офіційної підтримки і...