ГоловнаТехно RUОфициальный список смартфонов Samsung, которые получат One UI 4 на базе Android...

Официальный список смартфонов Samsung, которые получат One UI 4 на базе Android 12

В течение последних нескольких недель OEM-производители андроид-устройств, проводили бета-тестирование Android 12 на устройствах своего производства.

Подробности

«Самсунг» – одна из таких компаний, и ее «надстройка» к последней версии «зеленого робота» именуется One UI 4. Вчера южнокорейский гранд поделился планом распространения стабильной версии Android 12/One UI 4 на домашнем рынке, информирует Gizmochina со ссылкой на IT-блогера @FrontTron.

Указанный персонаж отыскал график распространения оболочки на портале Samsung Members и процитировал планы производителя у себя в «Твиттере». Названия подлежащих обновлению с ноября по июль устройств приведены в твите автора утечки.

Samsung раскрыл график распространения стабильной версии прошивки One UI 4 на базе Android 12

Вскоре после обнародования графика информация о порядке обновления устройств исчезла с сайта Samsung Members. Тем не менее, опрошенные изданием эксперты считают приведенные данные о порядке рассылки обновления вполне реалистичными. По их словам, «Самсунг» производит апдейт примерно в одно и то же время на всех рынках.

Соответственно, вышеупомянутый план стабильного обновления One UI 4/Android 12 должен быть в какой-то степени применим и к другим регионам.

Как отмечалось в начале, сообщение с сайта Samsung Members было удалено. Возможная причина – внесение некоторых изменений, которые вряд ли будут чересчур кардинальными.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Украина уничтожила редкую систему оккупантов “Фундамент-М”: что о ней известно

"Фундамент-М" - автоматизированная система управления для подразделений противовоздушной обороны российской армии. Уничтожение этого комплекса близ Джанкоя стало ощутимой потерей для оккупантов. Подробности Миссия "Фундамента-М" – управление...

Xiaomi представит самые дешевые смартфоны этого года Redmi 13 5G и Poco M7 5G

Сеть приросла информацией о разработке корпорацией «Сяоми» смартфона Redmi 13 5G. Во внутренней документации компании аппарат фигурирует под символьным обозначением «N19» и кодовым названием...

JAS 39 Gripen E: что может дать Украине передовой шведский истребитель

JAS 39 Gripen E представляет собой передовую версию шведского многоцелевого истребителя, разработанного компанией SAAB. Самолет ориентирован на завоевание превосходства в воздухе и выполнение штурмовых...