Техно RU

Раскрыт дизайн Poco F4 и его китайской копии Redmi K50

После ухода с рынка Huawei компания Xiaomi не оставляет надежд занять перспективную нишу. У нее есть трехлетний план, в котором прописаны детальные шаги по достижению этой цели. Привлекать новую аудиторию китайский вендор планирует с помощью высокотехнологичных и доступных по цене продуктов. Одним из таких продуктов станет смартфон Redmi K50, который у нас на рынке скорее всего будет представлен, как Poco F4

Подробности

Накануне журналисты китайского онлайн-издания Gizchina опубликовали рендеры новинки. Согласно имеющейся в их распоряжении информации K50 будет представлен суббрендом Redmi до конца года. Устройство получит экран с тонкой рамкой и врезанной камерой.

Интересное:

Акцент в новом аппарате китайские дизайнеры сделали на блоке основной камеры. Три датчика и светодиодную вспышку они разместили в круглом углублении в задней панели устройства. Внешне массив камер выглядит громоздким.

По данным сетевых источников, Redmi K50 получит 120-герцовый AMOLED-экран, систему на кристалле Snapdragon 888 и аккумуляторный блок с поддержкой 67 Вт зарядки. Разрешение основной камеры будет составлять 48 МП. Помимо базовой модели, компания из Поднебесной выведет на рынок более продвинутые в технологическом плане аппараты K50 Pro и K50 Pro+.

Последние новости:

ВСУ сбили российский дрон с крышками от пивных бутылок и пластиковой баклажкой вместо бака

Украинские бойцы из бригады ГПСУ "Помста" сообщили о сбитом российском разведывательном беспилотнике "Орлан-10" неподалеку от…

28.04.2024

ЗСУ збили російський дрон з кришками від пивних пляшок та пластиковою баклажкою замість бака

Українські бійці з бригади ДПСУ "Помста" повідомили про збитий російський розвідувальний безпілотник "Орлан-10" неподалік від…

28.04.2024

У РФ готуються створювати спеціальні мобільні групи для боротьби з розрахунками FPV-дронів

У Росії обговорюється необхідність створення спеціалізованих мобільних груп для знищення розрахунків FPV-дронів. Глава російського Центру…

28.04.2024

В РФ готовятся создавать специальные мобильные группы для борьбы с расчетами FPV-дронов

В России обсуждается необходимость создания специализированных мобильных групп для уничтожения расчетов FPV-дронов. Глава российского Центра…

28.04.2024

У нових «розумних» годинниках Samsung з’явиться функція моніторингу цукру в крові

"Самсунг" подумує про включення опції виміру цукру в крові в майбутню серію Galaxy Watch 7.…

28.04.2024

У новых «умных» часов Samsung появится функция мониторинга сахара в крови

«Самсунг» подумывает о включении опции замера сахара в крови в предстоящую серию Galaxy Watch 7.…

28.04.2024