ГоловнаТехно RUДля Redmi K20 Pro также тестируют частоту обновления экрана до 75 Гц

Для Redmi K20 Pro также тестируют частоту обновления экрана до 75 Гц

Сначала компания Xiaomi увеличила частоту обновления экрана у флагмана Mi 9 после этого нашлись “добровольцы”, которые взялись за подобные “проделки” над суб-флагманом Redmi – K20 Pro.

Что стало известно

Сегодня в Weibo появилась фотография от одного из китайских блогеров, на которой продемонстрирован дисплей K20 Pro разогнанный до частоты 75 Гц.

В экране Redmi K20 Pro можно обновить частоту

Сообщается, что для получения данного обновления нужно разблокировать загрузчик, получить root-права и установить специальное обновление.

Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan), директор отдела программного обеспечения для систем мобильной связи Xiaomi, сказал, что он очень благодарен всем за их любовь к Xiaomi. Широкое и увлеченное сообщество может улучшить технологически смартфон даже в тех областях, где “с завода” это было не предусмотрено.

Но остается один вопрос, почему сама компания не выполняет выпустит подобное официальное обновление. Чжан Гоцюань объяснил, что производителю необходимо обеспечить максимально возможный срок службы оборудования. А данное обновление может повлиять на надежность смартфона, а также на производительность и стабильности электропитания. Так что господин Чжан надеется на понимание всех кто будет причастен к этому.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

Армии Украины и России сражаются за шведские танки Strv 122 на “нейтральной полосе”

На "ничейной земле" к востоку от Тернов между защитниками Украины и армией оккупантов разворачивается противостояние за редкие танки Strv 122. Ранее ВСУ потеряли в...

Украинский аэростат со взрывчаткой «удивил» оккупантов

Российские оккупанты заявили об успешном сбитии аэростата-камикадзе, якобы запущенного ВСУ. Согласно их информации, данный летательный аппарат был оснащен GPS-трекером, балластом, источником питания, электроникой и...

Редкий iPhone первого поколения продан за 130 000 долларов

На недавних торгах LCG Auctions запечатанный iPhone первого поколения с памятью на 4 Гб ушел с молотка за феноменальные $130 000. Это далеко не...