ГоловнаТехно RUПять уникальных тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Пять уникальных тем для смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO

Редакция Prostomob продолжает приобщать читателей к ассортименту магазина MIUI Themes. В этом обзоре представлена краткая инфа о пяти бесплатных пакетах кастомизаций. Итак, начали!

Classic Mod Pro

Загрузившие эту тему владельцы смартфонов экосистемы «Сяоми» получат обилие горных пейзажей в разных плоскостях, ракурсах и цветах.

Пять хитовых тем для ваших Xiaomi, Redmi и POCO

Приобщиться к теме можно здесь: http://zhuti.xiaomi.com/detail/be72cb86-2ba5-470f-8f7a-8fc37e4e6e2f.

Pure 2 Pro V12

Очень интересная и занимательная тема, придающая более свежий и четкий оттенок вашему телефону за счет наполнения его новыми анимациями и всеми видами виджетов.

Пять хитовых тем для ваших Xiaomi, Redmi и POCO

Стиль этого пакета кастомизаций – минимализм. Пользователь может выбрать приглянувшийся вариант оформления, привнеся в него массу всевозможных ярлыков и элементов.

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/bd521578-cf2b-4452-a6ab-cc4736765d99.

Beautification

«Бьютификация» подарит вам полный пакет оригинальных иконок и предоставит доступ к самостоятельной настройке интерфейса MIUI.

Пять хитовых тем для ваших Xiaomi, Redmi и POCO

Ссылка на загрузку: http://zhuti.xiaomi.com/detail/fe1ad13f-c970-4709-a524-1b9e59afa4fc.

Tạm biệt thế giới 2

На четвертом месте находится Tạm biệt thế giới 2 – тема, которая привлекает не столько оригинальным названием, но и внешним видом экрана блокировки с ярлыками в стилистике Центра управления MIUI 12.

Пять хитовых тем для ваших Xiaomi, Redmi и POCO

Этот пакет кастомизаций не только меняет экран блокировки, но и обладает фирменным домашним экраном с яркими иконками.

«Залить» Tạm biệt thế giới 2 на телефон можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/e7f27256-3aca-4d39-86bc-357e308465e6.

«Новый космос»

Если вам нравятся красочные решения, то New Space – это именно то, что вы искали. Тема имеет собственный пакет иконок, а также настраивает центр управления, наполняя его цветом, равно как и экран блокировки.

Пять хитовых тем для ваших Xiaomi, Redmi и POCO

«Улететь» в космос с вашим Xiaomi/Redmi/POCO можно отсюда: http://zhuti.xiaomi.com/detail/d8f1b51d-dfb9-4a3b-ba13-5bd8f7633255.

Для установки тем может потребоваться смена региона на Индию. Делается это через «Доп. настройки». После применения темы можно вернуться к своему текущему местоположению.

Підписуйся на нас:
Telegram | Facebook | Twitter | YouTube-канал

Актуально:

POCO випустить свій перший бюджетний планшет зі стілусом та клавіатурою

Компанія "ПОКО" готується випустити перший у своїй історії планшетний ПК, підтвердженням чого є нещодавня реєстрація пристрою на євроазійській платформі ЄЕК під ім'ям "Tablet brand...

Redmi Note 13 Pro 5G порівняли з Nothing Phone 2a: всі відмінності

Redmi Note 13 Pro 5G і Nothing Phone 2a - два гідних конкурента в середньому сегменті ринку смартфонів. Незважаючи на зовнішню схожість, пристрої мають...

Розкрита частина характеристик бюджетного флагмана Xiaomi 14T Pro

Чутки з Китаю розкрили деякі деталі про майбутній смартфон Xiaomi 14T Pro, відомий у Піднебесній під ім'ям Redmi K70 Ultra. Подробиці За даними джерел, екран пристрою...